25 июня 2021 года в 17:20

«Паркшеринг»,или я стар и отстал? Когда не хочешь запариваться с выбором места для парковки Мастер парковки…

"...В Петербурге начнет работать сервис паркшеринга, его суть в том, чтобы пользователи могли делиться друг с другом парковочными местами, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию-разработчика.Предполагается, что водители будут оставлять заявку на парковке в той или иной локации. Пост смогут видеть другие пользователи и у них появится возможность откликаться и освобождать парковочное место по запросу.Соответственно, когда желающий припарковаться, ставит свой автомобиль на освобожденное для него территорию, на счет водителя, уступившего место, поступают деньги. Поиск парковки стоит 200 рублей, а уступивший место получает 150.Сейчас приложение тестируется. На первом этапе им пользуются пять тысяч петербуржцев..."Только мне кажется абсурдом факт торговли парковочным местом,которое мне не принадлежит,а также возникновение ситуации,когда меня/Вас не пустят на освобождающееся БЕСПЛАТНОЕ парковочное место,объясняя сей факт фразой "...я уже продал это место господину,который вот-вот подъедет..."?Если так,обещаю более не высовываться со своими прошловековыми взглядами.





Какое же говно должно быть в голове, чтобы так по-пидорски припарковаться? Боярский головного мозга


Случайно обнаружила в Питере место, куда сползаются умирать каршеринговые машины Яндекса


Интересно, оно всё ещё выгодно при таких масштабах бедствий?
Снято на специально обученного голубя с камерой
У меня была ситуация неожиданная с каршерингом тоже.Езжу на работу и с работы каждый день, в центре парковка платная, накладно. А дома закрытый двор, там оставлять нельзя, то есть ищу места максимально близко к дому, и я не одна такая. Итак вечер, я приезжаю в месту с местами, там плотно, но есть один вариант.Попыталась схематично обрисовать обстановку и мою траекторию и то место где я чиркнула бампером каменный конус, которые там наставлены от горе парковщиков (да, вроде меня)


Вобщем, там небольшая царапинка на бампере, за 10 лет моего стажа, может быть вторая...


я начала прикидывать варианты, завершила аренду, отошла. Совесть взяла верх и я позвонила в службу поддержки.Они меня попросили сделать фото повреждения, я вернулась к машине, а ее уже осматривает парень, не очень-то внимательно, надо сказать. Я говорю, я ее только что поцарапала немного. Он "да? Где?"Короче, в службе поддержки сказали что она исчезнет с радаров после моей информации, и парень ушёл, а я стала ждать звонка и вердикта, той ужасной суммы которая ударит по моему бюджету из-за моей же невнимательности.Сказали, позвонят на днях.Жду день, два, три. Пишу в чат.


Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Было со мной, тег мое.
Вот такой набор фото только что прислал друг. Место действия - Выборгский район, Приморское поселение.
Выкладываю с разрешения. На данный момент автомобиль все там же.
Заслуживает народ каршеринг?












@jitb, лови еще))) рисовать не умею, сверстал как смог. Месяц у меня на рабочем лежала, а тут твой пост увидел))))))))
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые смогли воссоздать лицо фараона Эхнатона, отца Тутанхамона Кот вырвал клок шерсти со спины своего товарища 10 отличных фильмов с Томом Крузом, в которых он не спасает мир Атмосферный Новый год в лихие 90-е Шпионская история - жучки в копировальных аппаратах СССР 30 фотосравнений, которые могут вас удивить А вот и Аяка Крик души обычного геймера Знакомство с её отцом Серьёзно? Легендарный Роджер Уотерс… Нас мало, но я в тельняшке: как один русский пытался захватить Шарм-эш-Шейх Интересные фотографии времен СССР Французские фермеры раскидали гнилое сено по McDonald’s Северных оленей, которые паслись на территории России, в Норвегии убивают, чтобы не платить компенсации