27 июня 2021 года в 19:40

Арендатор славянской наружности Мои шерстюки Такси на Дубровку, не дорого Моя Кэсси Удобненько Мои пездюки…

Объявление моё. Если что, я хотел снять квартиру, а не отдать кота)





Рыжий и Белый




Рыжий был взят из приюта, а белый, блохастым и грязным с улицы.Живут с нами уже 8 и 4 года соответственно.Всем котиков)


Хотела я завести ласковую кошку, которая будет спать в ногах, подставлять голову для поглаживаний, прыгать только на колени, мурлыкать...А вырастила вредную, дикую козу! То ли из меня воспитатель так себе, то ли она просто киса с характером. Прыгает везде, копает землю в горшках, ненавидит закрытые двери, не любит руки, никогда не спит рядом. Но никогда не нагадила где попало, не дерет обои и мебель. Она - белая ангора с гетерохромией (левый глаз голубой, а правый - желто-коричневый.
Был такой киц...


а стал такой!


Но так то она красивая! Люблю ее и думаю даже набить тату с ее образом.
















В наличии 3 кота и 6 собак, так что бойцы появятся по обе стороны
День начинается и заканчивается одинаково - обнимашками.)
Не удержалась и решила создать пост о своей кошке.


Этой милой дурочке скоро исполнится два года и ее зовут Клепа. К нам она попала когда ей было 8 месяцев, жутко худая и зашуганная. О ней нам рассказала мамина знакомая, которая из жалости подкармливала ее уже не один месяц. От нее же и узнали, что ее выкинули при переезде и просто не смогли не забрать ее себе. Она боялась любых громких звуков и неслась прятаться от них на диван. Еда была отдельной темой, она рычала на всех при приближении к ее миске, ела очень быстро и отбирала еду у второго кота, который старше и большее ее.


Не раз возникали подозрения, что бывшие хозяева ее били, порой она может решить, что я ее атакую, хотя до этого она азартно убегала от меня. Она боится домофона и дверного звонка, любые куртки вызывают у нее ужас, любой чужой человек в доме загоняет ее в логово второго кота, который прячется вместе с ней, хотя раньше был очень любопытным.


За это время, что она живет у нас она научилась есть вкусняшки, лежать в коробках и мурчать. Полюбила лежать на балконе и залипать в любые отражающие поверхности, выдворила цветы с одного из подоконников в квартире и старается участвовать во всем, что бы я не делала.










Не подобрать слов, когда видишь его полные ужаса и непонимания глаза. Да и какими словами можно объяснить домашнему, любимому коту, что его хозяйка никогда не вернется.
Все по-разному переживают горе. И вот он - огромный, красивый, пушистый, пытается вжаться в свою лежанку, спрятаться ото всех, отказывается от еды.
Вместо квартиры, родного дивана, вот эта клетка, чужие люди, незнакомые запахи. Приют.
Любимую хозяйку навсегда увезли на скорой с болью в сердце. А он остался дома совсем-совсем один. Квартиру опечатали, кота выставили за дверь.
И его забрала старенькая соседка, которая сама еле ходит и которой необходимы уход и помощь. Она обратилась в приют, попросила помочь мальчишке, найти ему новых, самых любящих, добросердечных, чутких хозяев.


Мы назвали его Нуар. Очень красивый, добрый, крупный мальчик, чуткий и ранимый, он мужественно справляется со стрессом и плачет, когда никого нет рядом. В глазах мальчишки невыносимая боль. И мы хотим, как можно скорее, найти ему семью.


Нуару около 5-6 лет, он кастрирован, отлично ходит в лоток. На сородичей реагирует хорошо, может быть вторым питомцем в семье.
У Нуара белые носочки на лапках и белое пузико.
Но главное его достоинство - это огромное доброе сердце. Когда он обнимает лапками и тихонечко, жалобно мяукает, прижимаясь лбом к щеке, хочется только одного: скорее забрать его из клетки домой, унести из приюта прочь, заботиться о нем и любить.


Отдадим Нуара взрослым ответственным людям по договору приюта.
8(929)983-12-34 Любовь
8(916)220-79-70 Ирина


В районе 29-33й линий пропала кошка трёхцветка. Молчит, как партизан, на кличку не отзывается. Вдруг кто видел. Не рейтинга для, как говорится










Надеюсь, Кузя нашёлся. Подъезд мой, фото моё


Задалась тут серьёзным вопросом о покупке сфинкса, уж очень пригляделась мне эта порода)) зашла на авито посмотреть на примерную цену кошечек, и наткнулась на шикарное объявление:






Объявление у подъезда.








https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/21/3/24/16165748...


Полуторагодовалая трехцветная кошка по имени Злата ищет хозяев, которые будут готовы принять активную упитанную кису в качестве единственной домашней кошки. Мы, к сожалению, не можем оставить ее у себя: мы уже счастливые котородители трех котят, а у кошки Златы есть подозрение на кошачий коронавироз. Это неизлечимая, но не заразная для человека болезнь, которая при должном внимании со стороны хозяев никак не помешает кошке жить счастливо. Злате не требуется какой-либо особый уход, только соблюдение рекомендаций ветеринаров по питанию.ВАЖНО! Злата должна быть единственной кошкой в доме, так как эта болезнь заразна для других котов и может иметь печальные последствия. По этой же причине рекомендовано держать ее в квартире и не выпускать на улицу. В остальном кошка Злата здорова, стерилизована, обработана от паразитов и привита.


По характеру кошка любвеобильная (не отстанет от вас ни на шаг), игривая (не забрасывает старые игрушки и готова как играть с вами, так и развлечь себя сама пока вы заняты), активная (не смотрите на её комплекцию, она может и на холодильник запрыгнуть, а уж если разгонится - не догнать), умная (сразу разобралась с лотком, не дерет обои и мебель - только когтеточку и картонную коробку).


Мы хотели бы найти для кошки добрых и любящих хозяев, которые будут готовы принять у себя дома. Нам небезразлична судьба Златы. По мере необходимости и возможности мы готовы оказывать всяческую помощь новым хозяевам и хотели бы с ними иногда обмениваться информацией о состоянии кошки. Вместе с кошкой мы отдаем и богатое приданое (безвозмездно): переноска, дом-туалет, миски, поилка, игрушки. Если вы готовы приютить замечательную кошку Злату, или у вас остались вопросы, пишите в вотсапп или телеграм: +79168888306 - Максим, +79637810767 - Катя


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страны делят затонувшие сокровища на 20 млрд долларов Китаец построил бизнес, уничтожая свадебные фото разведённых 16 привычных объектов, которые предстали в нетипичном виде или странном окрасе Смешные и познавательные картинки Who's your daddy? Скорая к вам не успеет, им нужнее Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории… Пользователи рассказали, на кого учились и кем в итоге работают 20 необычных карт, которые помогут взглянуть на мир иначе Гнусное видео с камеры домофона: подросток вырвал сумку у 84-летней старушки и повалил женщину на асфальт Мечи I - Рыцаря батон Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С… Отдых в компании любимого котика Когда диктор в теме: ведущий новостей в Новосибирске эмоционально рассказал о поимке наркокурьера На калифорнийский пляж вымыло редкую глубоководную рыбу