27 июня 2021 года в 05:21

Отдых за счет принимающей стороны

У меня как то один друг другому на дачу подрядился туалет выкопать. Говорит, давай я у тебя поживу, у меня как раз отпуск, и за недельку яму выкопаю. Денег не надо, только хавки привези на неделю и пивка, ну в качестве благодарности.
Вроде как все выгодно, ну на том и порешили. И так, потом он через неделю приехал, там хавка вся съедена, бухло все выпито, а выкопано, ну буквально пару лопат кинул.
Ну так вот, тот что копать должен, говорит: "Я тебе не обещал выкопать, а сказал, получится, выкопаю! И вообще чего ты мне тут условия ставишь, ты же мне не платишь, спасибо бы сказал, что за бесплатно, хоть что-то сделал!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хужеилось снок шебательно, какилось без проса и рыпок В этом году в Японии откроется парк студии Сербы спели Геймерша заказала игровой ноутбук за 100 тысяч рублей, но ей прислали вместо него… две доски 20 изобретений, которые делают жизнь проще и приятнее Один из самых интересных походов на казанскую барахолку «Казино компенсаций открыто»: африканцы потребовали от ФРГ полтриллиона евро 17 строений со всего мира, которые делают жизнь удобнее и при этом радуют красотой Врио губернатора Белгородской области не смог записаться к себе на прием и отчитал чиновников Повезло, что не на встречку! Занос на скользкой трассе