28 июня 2021 года в 14:53

Доставка еды Макдональдс во Флориде платит людям 50 долларов только за то, чтобы они пришли на…








McDonald's изо всех сил пытается нанять рабочих, поскольку рестораны сталкиваются с нехваткой рабочей силы.Один McDonald's во Флориде предлагает 50 долларов каждому, кто приходит на собеседование. Владелец этого места Блейк Каспер сказал Insider, что рестораны "ищут помощи".Каспер сказал, что нанимать рабочих уже несколько десятилетий не было так сложно.Блейк Каспер, франчайзи, владеющий рестораном, рассказал Insider, что генеральный менеджер и руководитель пришли к идее вознаграждения за собеседование после того, как он сказал им "делать все, что вам нужно", чтобы нанять рабочих. "На данный момент, если мы не сможем продолжать движение, я заплачу 50 долларов за интервью", - сказал Каспер, владеющий 60 ресторанами McDonald's в районе Тампа, Флорида.По словам Каспера, повторное открытие предприятий в США, которые хотят нанимать сотрудников, наряду с повышенными пособиями по безработице, привело к сокращению числа соискателей . Каспер сказал, что, к его удивлению, предложение людям 50 долларов просто за то, чтобы прийти на собеседование, все еще не убедило многих людей искать работу. Он добился большего успеха с реферальными программами, подписными бонусами и возможностью подавать заявки через текстовые сообщения. Только на прошлой неделе его 60 ресторанов наняли 115 новых работников. Нехватка рабочей силы также вынуждает Каспера и других франчайзи повышать заработную плату. Каспер сказал, что рассматривает возможность повышения стартовой заработной платы с 12 долларов - на 3 доллара выше минимальной заработной платы Флориды - до 13 долларов, чтобы привлечь больше сотрудников. Мартовское исследование Национальной федерации независимого бизнеса показало, что 42% владельцев малого бизнеса заявили, что у них есть вакансии, которые они не могут заполнить.(Переведено Гуглем)https://www.businessinsider.com/mcdonalds-pays-50-for-job-in...


В Италии приём пищи растягивается на длинный период времени. В США люди просто съедают всё за раз, и впадают в кому от переедания.
Оригинал: http://www.itchyfeetcomic.com/2021/01/three-course.html
Группа перевода: https://vk.com/dh_box
Всем привет.
Как я выиграл гринкарту я писал тут, И так моя первая работа в Нью Йорке, была доставщик еды. Как приехал стал искать подработку со свободным графиком, так как я учился и мне периодически надо было ездить в РФ. Как только получил ssn (аналог ИНН) по совету местных друзей, зарегистрировался в

Uber Eats и

Postmates Fleet. И стал ждать, когда закончится background check в этих компаниях. (проверка на криминал)
Купил электро-велосипед Cyclamatic CX3 Pro Power  + 2 батареи. Покупал с рук, получилось 700$.


Postmates открыл мне аккаунт через неделю и прислал свою сумку и кредитную карту. И я вышел на работу.
Так как я регистрировался по реферальной ссылке друзей, то мне было обещано, что если я сделаю 55 доставок в течение 30 дней по NYC, то я получу гарантированно 500$.
То есть не так важно, сколько я заработаю за эти 55 поездок, любую сумму округлят до 500$. По факту, у меня получилось около 390$ - это доставка+ типы... сотку накинули сверху.
Специфика работы в Postmates в том, что у тебя их кредитка... и примерно 50% заказов ты оплачиваешь сам, а не просто приезжаешь и забираешь уже приготовленный и оплаченный товар. То есть приезжаешь в ресторан или в магазин, показываешь заказ продавцу, он пробивает по кассе и ты сам оплачиваешь по факту.(чек фотографируешь) Ну и ждешь пока приготовят заказ, если это ресторан. А это время... которое ты теряешь. Среднее расстояние около 3 миль.
Вот расчет по оплате одной доставки:


В целом, Postmates пользуются люди с хорошим достатком, судя по среднему чеку, жилью и ресторанам . Средний чек за еду где-то 25$-35$, самый дорогой заказ был на 120$, ужин. Каждый 3-й дает типы.
После 55 поездок меня начали мотивировать бонусами, в какие-то часы и определенные районы Манхэттена предлагают +2$ к любой доставке... иногда +4$.
Есть такая карта, где лучше всего ловить заказ


Далее я перешел на Uber Eats, они открыли мне аккаунт в день, когда я получил бонус от Postmates.
Огромный плюс Uber Eats в том, что просто приехал и забрал заказ. Иногда приходится немного ждать, если он не готов... но намного меньше, чем с Postmates.
Минус в том, что клиенты почти не дают типы. Средний чек заказа 10$-15$. Фаст-фуд и китайские ресторанчики.
НО! Сам Uber отлично мотивирует бонусами!
В убер я тоже пришел по реферальной ссылке и мне было обещано за 30 поездок 150$. С опытом Postmates я откатал их очень быстро. Но я получал голый оклад, чисто за доставку. А это примерно около 3$-4$. И практически без типов.
НО потом, когда они убедились, что я справлюсь и не было жалоб, включили бонусные линейки + показаны места, где стандартный тариф доставки умножается на коэффициент.
Например такие:


В определенные часы они накладываются друг на друга и получается очень хороший доход, в день можно зарабатывать 150$-200+$


Работа была физически тяжелая, хоть велосипед электрический, все равно надо крутить педали... сложное движение на дорогах, не всегда были велодорожки. Часто приходилось нарушать ПДД (красный свет, выделеные полосы под автобус, знаки СТОП). Полиция закрывает на это глаза, но бывают и рейды, когда пару дней тормозили курьеров. За красный свет штраф 190$, например. 
Иногда трудно было довести товар в целости и сохранности. Были моменты, когда разливал, проливал да и вообще не довозил.
Была  жара +35 месяц...  я похудел  на 5  килограмм, НО я вдоль и поперек проехал весь Манхэттен, каждый день обедал в центральном парке на лужайке, я побывал в куче интересных мест.
Я проработал так 4 месяца и заработал около $12k+ типы.
Моя следующая работа была монтаж антенн 5G =), об этом я расскажу в следующем посте.
Всех благ! 




















































Иллюстрация на обложке: Pascal Campion, "Lifeline"


Источник.


Город Розуэлл приобрёл мировую известность  в связи с "Розуэлльским инцидентом" 1947 года, одним из наиболее известных происшествий, рассматриваемых как обнаружение неопознанных летающих объектов (НЛО)


Полное видео


Работницы круглого паровозного депо компании "C. & N.W. R.R." обедают в своей комнате отдыха, Клинтон, Айова, 1939 год. Их задача - мыть паровозы, прибывающие на ремонт и обслуживание.
Сотрудники ресторанов сети быстрого питания помогут связаться гражданам США с диппредставительством в Вене в случае экстренных ситуаций


Граждане США смогут с 15 мая в случае экстренной ситуации на территории Австрии обращаться за консульской помощью в рестораны сети быстрого питания McDonald's, которые будут служить филиалами посольства США в республике. Об этом сообщило посольство США в Австрии.
"Американские граждане, путешествующие по Австрии, оказавшиеся в беде и не имеющие возможности связаться с посольством США, могут со среды, 15 мая 2019 года, прийти в любой McDonald's в Австрии, и персонал поможет им связаться с посольством США для оказания консульских услуг. Например, сообщить о потерянном, украденном паспорте или обратиться за помощью в поездках", - говорится в заявлении американского посольства в Вене в Facebook.
В настоящее время в Австрии работают более 190 ресторанов этой сети. Первый McDonald's открылся около Шварценбергплац в 1977 году.
Источник: https://tass.ru/obschestvo/6426567
P.S. - Здравствуйте, мне чизбургер, колу и паспорт восстановить, пожалуйста.


На Макдональдсах в Колорадо, только одна арка


Это диетические Макдональдсы, вместо двух дополнительных подбородков, получишь всего один. (нет)
Ещё и важен цвет.
Есть единственный мак с черными арками


И ещё один единственный - с зелёным.


И ещё один с перевёрнутыми


Макдональдс из любого аниме.


Porto Imperial MCDONALDS.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как набрать вес худому парню, 13 советов Если бы советские актеры пользовались фоторедакторами Котята отправились вплавь по реке, чтобы догнать хозяйку на лодке Президент Клутин: реакция, на эпичную оговорку американского лидера В свежих могилах Липецка стали находить фотографии ребенка Ретро фотографии Прогулка в Черепышком монастыре Вам и не снилось: страшная история о женской глупости и судебной ошибке 100 человек и 400 кошек – реалии одного японского острова Китайский город с огромным количеством лестниц В Забайкалье главой Сретенска стал судимый за грабёж единоросс