29 июня 2021 года в 00:26

Вопрос, от чего зависит температура радиаторов по стояку?






Уважаемые профессионалы.
В 9 этажном доме некоторые жильцы жалуются, что батареи недостаточно горячие. Система отопления, как на фото выше.
Мое мнение, что если трубы стояков отопления хотя бы на одном этаже по стояку такие, как на фото ниже, то проблемы с температурой будут по всему стояку.
Мне возражают - "раз у нас первый этаж и трубы заменены, то батареи должны быть горячими, пусть даже выше и забитые трубы".
Т.е. люди думают, что горячая вода хоть и упирается в забитые трубы выше них, но вот у них она точно должна супер нагревать батареи.
Верно ли возражение?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американцы запускают новый 8 причин, почему Япония лучше любого города Европы Пушистый специалист: кот прервал грузинскую политическую передачу 12 необычных сайтов для залипания Колхозный тюнинг, который выдаёт идиотов на дороге Картинки из 80-х, 90-х и 2000-х, которые возвращают на мгновение в прошлое Летнее обострение в жару на дорогах Калужской области Фотопрогулка по городам СССР Пёс совершил дерзкий побег из квартиры Рейс «Стамбул - Москва» вернули на экстренную посадку в город вылета из-за неадекватной пассажирки Не спрашивай по ком трубит нойзмарин Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу… «Просто было скучно»: подросток открыл стрельбу по окнам детсада