30 июня 2021 года в 02:49

Мои хахаски Хорошая девочка ждёт помывки)) Рафаэль Псы против котэ Пёс Это любовь Кружка с хаски Ретривер: "И…

Не слежу за трендами, но раз пошла такая пьянка...Вот мои хахаски. Оба найденыши. Кобель и сука. Оба стерилизованые. По этому поводу каждый раз слышу недоумение от соседей и прохожих. Это ж можно было сколько деньжищь заработать, а я дурак, срерилизовал. А я не разведенец, мне для души.









Поддержим собачество






За качество извиняюсь, телефон таксебе, света нет почти))
Мы долго не могли решиться завести собаку, а этот малыш пришёл к нам сам! Знакомтесь, Альфи!




Фотографироваться он не любит...




Это моя третья работа с Хаски. Они невероятные. Умные, дурашливые и до неприличия милые. А ещё сложные)) Красивые и сложные. Красавчик Сэт не оставлял шансов делать эту работу быстро. Потому что хотелось максимально передать детали. В том числе именной ошейник Сэта.Но обо всем по порядку.
Сперва слепились основные объемы. Я использую запекаемую полимерную глину Fimo. Слепились не сразу. Благо глина позволяет неготовую работу отставить на пару дней для свежего взгляда.


В процессе были вставлены глазки. Их я сделала из готовых стеклянных кабашонов и оживила с помощью акриловых красок.


Получив нужные формы я добавила фактуру шерстки. Затем перед нанесением пастели и встал вопрос именника. Его я сделала подвижным за счёт металлической фурнитуры. Сам жетон так же сделан из полимерной глины (эфект металлик) с нанесением рисунка акриловыми красками.


Настала очередь окраса. У хаски он сложный. С помощью десятка кисточек, пастели и акриловых красок эта задача была решена успешно и быстро.Запекание (как всегда по инструкции на пачке глины), покрытие матовым лаком (собаки ведь не блестят). Ну и само крепление декора к кружке разумеется.Потом у нас с Сэтиком была небольшая фотосессия.




Но самая большая приятность-это конечно получить фото кружки рядышком с оригиналом.


Похожи? Буду рада Вашим комментариям.Источник https://vk.com/wall51314478_3168
Ссылка на инсту косплеера:  @kosh.cosplay
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 раз, когда люди обнаружили странные и пугающие вещицы Прокачал перса Первый трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» Топ-менеджеры структуры Лиса Компромисс года Безработный итальянец Африканец написал в Twitter: Рассчитан маршрут самого длительного железнодорожного путешествия Как слышат змеи? Для чего на «Ижмаше» делали зеленые автоматы Калашникова Блогерша Лерчек только успела оплатить все долги, как ФНС предложили ей новые Как подслушивали секреты соседей в СССР Блогер показал бюджетное жилье в Шанхае