1 июля 2021 года в 14:56

Батя вернулся с рыбалки Сосисочный ритуал Подарок от паучка Скейтборд - это безопасно Хитрый продавец…


























Вся комичность ситуации заключается в том, что я сначала нарисовал комикс, а потом пошел на википедию расширять кругозор по данной теме и внезапно увидел там полностью подтверждающие мой комикс строки:
Первое время записи были довольно скупы на интересную информацию и выглядели примерно так: "Апрель, 22, воскресенье. Поутру ветер норд-вест; вода також стоит, как выше упомянуто. Пасмурно и студено... в полдни ветр малый норд-вест и дождь после полудня. Тихо и красный день до самого вечера"
Но на самом деле я очень люблю Питер, был в нем много раз и мне всегда везло с погодой. один раз я в апреле приезжал на пару дней и умудрился пошастать по улице в футболке. поэтому я про питерский дождь знаю в основном из рассказов моих друзей из северной столицы и шутеек из интернета.
я в телеграме - https://t.me/desvvt
ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/








Ещё чуть-чуть...


На всякий случай...


Когда идёт дождь












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автора детских книг и её мужа посадили в тюрьму за издевательства над приёмными детьми Мужчина ловил рыбу в водопаде Неудачная попытка девушки открыть банку с сюрстреммингом В Кишинёве лучник напал на мэрию и ничего ему за это не будет Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Отличное настроение Боксер среднего веса UFC Даррен Тилл попал под следствие из-за шутки про трансгендерную… В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому языку для детей мигрантов Взорвётся ли закрытая консервная банка, разогреваемая на сухом спирте? В Брянске ученица гимназии открыла стрельбу, есть погибшие и пострадавшие В Чувашии цыгане толпой напали на таксиста, отказавшегося везти компанию с ребёнком Бескрайний космос: завораживающие фотографии любителя астрономии