1 июля 2021 года в 14:56

Батя вернулся с рыбалки Сосисочный ритуал Подарок от паучка Скейтборд - это безопасно Хитрый продавец…


























Вся комичность ситуации заключается в том, что я сначала нарисовал комикс, а потом пошел на википедию расширять кругозор по данной теме и внезапно увидел там полностью подтверждающие мой комикс строки:
Первое время записи были довольно скупы на интересную информацию и выглядели примерно так: "Апрель, 22, воскресенье. Поутру ветер норд-вест; вода також стоит, как выше упомянуто. Пасмурно и студено... в полдни ветр малый норд-вест и дождь после полудня. Тихо и красный день до самого вечера"
Но на самом деле я очень люблю Питер, был в нем много раз и мне всегда везло с погодой. один раз я в апреле приезжал на пару дней и умудрился пошастать по улице в футболке. поэтому я про питерский дождь знаю в основном из рассказов моих друзей из северной столицы и шутеек из интернета.
я в телеграме - https://t.me/desvvt
ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/








Ещё чуть-чуть...


На всякий случай...


Когда идёт дождь












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позитивные и нравоучительные ситуации из нашей жизни Дохлопалась: Николь Кидман преподали урок этикета в опере Необычное совиное кафе в Японии Смешные и познавательные картинки Новая «Вези меня, мразь!»: познакомьтесь с еще одной несдержанной пассажиркой такси Как прошёл главный Венецианский карнавал 2024 Сначала избил человека, а затем переехал его на машине Эффектное приводнение лебедя Работник склада украл 122 пылесоса на четыре миллиона рублей Подборка кубиков! Любопытные штуки, о предназначении которых им смогли рассказать только в Интернете Авария дня. Момент столкновения состава и самосвала под Тверью