2 июля 2021 года в 10:05

Радуга создает иллюзию другой планеты на горизонте Гроза в деревне Ньоншуэ, Мьянма Снежная молния Молния…






Ну и спецэффекты в виде молний
https://www.instagram.com/virus_of_travel/










Короче я в гостях, не могла заснуть из-за грозы. От нефиг делать сидела на балконе, читала Пикабу и тут...Сначала молнии!


Затем появилась она... и она двоилась!!


Затем молнии стали шарахать прямо по радуге!


И наконец радуга накрыла куполом часть города!


Снималось примерно с пяти утра до половины шестого. Тег мое, фотки мои, окно подруги) Этаж 16)Самые шикарные молнии увы снять не вышло, я физически не успевала настроить камеру или хотя бы поменять обьектив. За качество извиняюсь, опять же снималось все очень внезапно!






Привет! Редчайшее природное явление - разряд молнии и радуга над одним из микрорайонов Петербурга в одном снимке!


Жутко красиво












Ливня не было  шел редкий грибной дождик, а молнии сверкали по окраинам
Сегодня пересматривал старые фотки и в миниатюрных иконках увидел снимки планет. Увеличил и вспомнил что делал фотки в ручной микроскоп с Алика.Вот планета "След шариковой ручки"


Это планета "Карандашный штрих"


А эта, издалека похожая на Юпитер планета "Вроде луковая пленочка"


Надеюсь не затопите в минусах. Мой второй пост. И привет моему первому и единственному подписчику. И да баянометр какую-то чешую показывал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6-летний сын Дрейка записал свой первый трек о повседневной жизни ребёнка Недооценённые гении на кухне В Мексике полиция арестовала куклу Чаки за вымогательство Смешные и познавательные картинки Продукты в Японии совпадают с их изображениями на упаковке В России из-за курса национальной валюты может сократиться число мигрантов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ретро фотографии На трассе М-8 в Ярославской области столкнулось 9 автомобилей Видео с работой индийских Девушки, которым трудно смотреть в глаза (25 фото) Одно из многочисленных кладбищ электроскутеров