2 июля 2021 года в 10:05

Радуга создает иллюзию другой планеты на горизонте Гроза в деревне Ньоншуэ, Мьянма Снежная молния Молния…






Ну и спецэффекты в виде молний
https://www.instagram.com/virus_of_travel/










Короче я в гостях, не могла заснуть из-за грозы. От нефиг делать сидела на балконе, читала Пикабу и тут...Сначала молнии!


Затем появилась она... и она двоилась!!


Затем молнии стали шарахать прямо по радуге!


И наконец радуга накрыла куполом часть города!


Снималось примерно с пяти утра до половины шестого. Тег мое, фотки мои, окно подруги) Этаж 16)Самые шикарные молнии увы снять не вышло, я физически не успевала настроить камеру или хотя бы поменять обьектив. За качество извиняюсь, опять же снималось все очень внезапно!






Привет! Редчайшее природное явление - разряд молнии и радуга над одним из микрорайонов Петербурга в одном снимке!


Жутко красиво












Ливня не было  шел редкий грибной дождик, а молнии сверкали по окраинам
Сегодня пересматривал старые фотки и в миниатюрных иконках увидел снимки планет. Увеличил и вспомнил что делал фотки в ручной микроскоп с Алика.Вот планета "След шариковой ручки"


Это планета "Карандашный штрих"


А эта, издалека похожая на Юпитер планета "Вроде луковая пленочка"


Надеюсь не затопите в минусах. Мой второй пост. И привет моему первому и единственному подписчику. И да баянометр какую-то чешую показывал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История жизни человека, убившего миллионы людей В Госдуму внесли законопроект о регистрации домашних животных Есть фотоаппарат? Ты фотограф! Казнь на камеру по-немецки: непокорённые герои Отечественной Байден начал путать женщин с мужчинами Девушка пожалела, что резко разбудила своего парня Фотографии из прошлого Малоизвестные факты о животных 17 незадачливых личностей, которые верят, что больше никогда... 83-летний бандит вновь арестован за ограбление банка Мигранты с битами ограбили сетевой магазин, избив до смерти кассира