3 июля 2021 года в 17:12

А я тоже хочу ответ на посто собаках) Было - стало, английский коккер Щенята Ветрено Пополнение лохматых О…










Победим котиков вместе! Даешь собакена!)
4,5 месяца




2,5 месяца
















Английские кокер спаниели








У многих из нас есть спутник жизни и я не о второй половинке, я говорю о братьях наших меньших, о животных. У каждого из нас есть любимое создание. У кого-то попугаи, у других кошки, у третьих может дома жить енот. По большому счёту не важно кто рядом с вами из питомцев. Важно лишь то, что они согревают наши души. И возвращаясь домой промозглым и заледеневшим зимним вечером с настроением ниже уровня Марианской впадины ты откроешь дверь и там тебя встретит маленький и теплый комочек твоего личного счастья. Даже если этот маленький комочек - тибетский мастиф :)Так сложилось что я люблю собак и сегодня моя жена прочитала мне стихотворение, которое она нашла на просторах интернета:


Сердце твоей собаки

В семь раз быстрее бьется

К месту сырому во мраке

В семь раз быстрее несётся..

В семь раз ее дни длинней,

В семь раз длиннее ночи

А ночи, когда ты не с ней

Вечности чуть короче..

Жить для неё это значит

Всегда быть с тобою рядом,

Она никогда не прячет

Преданность умного взгляда.

Люби ее в семь раз сильней

Даже если и так любишь очень

Не расставайся с ней

До самой последней ночи..
Стихотворение взято в "Детской книге" Андрея Лысикова Это стихотворение на самом деле можно наложить на любого нашего питомца. Будь то старый вредный кот или маленький нашкодивший щенок полутора месяцев от роду. Важно лишь время отведенное им рядом с нами. Читая эти строки я понимаю, что мне вновь предстоит пережить свою собаку. И это разрывает душу на лоскуты. Спасает лишь одно, моему маленькому чуду ещё нет и года. Впереди у нас долгие чудесные годы общей радости и неимоверное количество прогулок и совместных впечатлений.Любите и цените своих питомцев. Когда их не станет - огромный кусок нашей жизни вырвет с окровавленными корнями долго не заживающей раны.


Я и моя собака.


Как сломать мимимиметр хозяину собаки? Легко. Покажите ему его собаку :)Разница между фотографиями 6 месяцев.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Помощник прокурора явилась на проверку в красном леопардовом платье и вызвала гнев адвоката Счастливая «Юность» Как проверить качество мёда Так случается, если не пользоваться зеркалами и поворотниками Столешница не выдержала веса двух влюбленных мексиканских полицейских Keelah se'lai, Tali'Zorah Март на улице И. Франко (г. Чебоксары) Схватка На берегу Час пик Высоко сижу Ближе к лету Сквозь… Со звуком Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям наше… Любопытство сыграло с котом злую шутку Мужчина украл телефон у сонного пассажира в метро Темнокожие бандиты буднично грабят магазины Когда русские начали считать метрами, литрами и килограммами Дмитрий Рогозин о старте ракеты-носителя «Ангара-А5» с космодрома Плесецк