3 июля 2021 года в 22:05

В битву котэ vs собакен Мой дом — моя крепость "Моя жена попыталась утром выйти на пробежку. Кое-кто был…












Видео взято из сети.
Дочка взрослеет, и пока ползала на коленках, за ней еще можно было уследить, но 6 лет - это 6 лет, отвернуться нельзя ни на минуту, а тут еще первый класс. Сердце как то не на месте и решили как выход из ситуации совместить полезное с приятным и подарили ей на день рождения детские часы с gps-трекером, встроеным телефоном и всякими прочими финтифлюшками. И дочке игрушка-развлечение и нам спокойнее. Да и в отличии от смартфона нигде не забудет, как это не раз бывало с игрушками.
Вещь дорогостоящая, поэтому сразу был проведен строгий инструктаж: в воду не макать (хоть и с защитой но все же), на прочность на спор не испытывать и ни в коем случае детям/дядям/тетям посмотреть/поносить не давать. Вроде как все предусмотрели, но детский разум он такой, выход для развлечения найдет. Дворовому котику на шею в качестве украшения надевать ведь не запрещали? Ну всего лишь на минутку! Кот не выдержал и полминутки, дал деру от назойливых обожателей вместе с новым украшением на шее через ближайшие кусты к гаражным застройкам.
Дочь прибегает в слезах, так и так мол, беда приключилась с подарком. А папа со словами: "Спокойно, доча, от gps-а еще никто не убегал" прихватив смартфон с установленным приложением выходит на охоту. Уже через 20 минут стало ясно что противостоит мне не просто кошачий спецназ, а скорее даже мастер уровня суслика, потому как на местности его как-бы нет, а по gps он сука есть. Точка на карте периодически меняет местоположение. Ладно думаю, а как тебе такое? Набираю номерок, ага попался гад! Иду на звук и понимаю, что кот до этого затаившийся в лопухах, под действием звонка срывается и меняет дислокацию. После трех-четырех звонков понимаю, что кот раньше загоняет меня по кустарникам, гаражным застройкам и оврагам, чем я до него доберусь. Надо менять тактику. Через приложение делаю снимки с фотокамер часов в надежде привязаться по местности. Щелк - кошачьи лапы, щелк - кусок кирпичной стены, щелк - трава, щелк - фото двух пушистых бубенцов... Да он еще и издевается?! В ярости набираю звонок с автоподнятием трубки и обещаю ему эти бубенцы без анестезии выкрутить. Спустя еще полчаса бесплодных поисков на смартфон падает сообщение "Watch has fallen off, please note this". Набираю номер и через пару минут нахожу часики, которые кот каким-то образом умудрился с себя содрать. Сам сидит неподалеку, умывается, в порядок себя приводит. Увидев меня, задерживает на пару секунд взгляд огромных зеленых глаз, в которых почудилась усмешка и гордо уходит в заросли кустарника. Красивый зараза! Настоящий коммандос кошачьего мира.


Котёнок до усрачки боится пса(неудивительно, с улицы подобрали), но когда резко похолодало-сама пришла к большому и страшному собакену
Звери мои)


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина в Индии утраивает челленджи в которых можно выиграть: масло, крупу, хозяйственные принадлежности Доказательств того, что офисная работа полна юмора и веселья 20 необычных карт с интересными данными Новые фейки завезли: разоблачаем и клеймим позором Расизм, цинизм, некрофилия, или за что мы так любим черный юмор Перфекционисты, привет: 25 фото, на которых все идеально совпало Почему людям так и не удалось одомашнить зебру Как астроном Иоганн Кеплер был связан с колдовством 20 декабря: история дня, посвященного святому Амвросию В Крыму мужчина в пункте Wildberries решил надеть новые трусы в открытой примерочной Женщине запретили посещать шимпанзе в зоопарке из-за