4 июля 2021 года в 17:13

Муся впервый раз в Пежо Доброе субкотнее утро! Кажется я зашёл не в тот район Соня Кошка-путешественница…

Да и вообще на улице.











Мой комочек счастья




Первая прогулка в новом транспортном средстве. Клиент относительно довольный :D
Выстраиваются по старшинству.






Моя красота в детячестве


И сейчас. Но Козюлькой до сих пор так и зовем :)




Вид на Великий Байкал в месте истока Ангары






Ну и королеву нашу в ленту(нас больше суток никого в квартире не было)




Марся и Дым


Яркая фотография моей любимой кошки








Завелась у нас в семье кошка и я стал замечать, что с котиками жизнь стала лучше)


P.S Это утреннее фото, кошку расчесываем, глазки моем.




Нету у коши игрушек...не-ту....
Беседа Муси с солнышком.








Привет, неравнодушные оголтелые кошатники :)
Да, я подумал немного и решил опуститься ещё ниже финансового нуля :) обнулил кредитку, которая лежала на самый крайний случай.
Муся активно пытается передвигаться, разносит свою антисанитарию, но дело в том, что она запросто может травмироваться ещё сильнее! И ходить ей больно очень, хоть она и не подаёт виду. Плюс остальные кошки могут сдуру её помять. В общем, Муся стала опасна сама для себя.
Потому пришлось по магазинам покататься и разжиться клеткой. Да не простой, а просторной, чтоб кошка могла размять лапки. Денег на операции и реабилитации всё равно нет, а клетка ей и потом не помешает.
Вот такой вот я полудурок :) Ввалил в кошку с неясным будущим 70% своего месячного дохода и мне насрать, кто чего об этом думает. Тем более, если всё кончится плохо, клетка эта с моей любовью к семейству кошачьих пустовать будет, скорее всего, не долго.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вот и мой ответ на 30+ интересностей обо всём на свете Лукашенко в очередной раз снял маску в «красной зоне» Плачущая девочка, которая узнала, что у неё будет братик или сестричка стала Не пристегнулся и  Управление гражданской авиации США нанимает на работу людей с умственными расстройствами На общую тему  А потом они удивляются, почему их считают еб**нутыми Интересно в Питере автомобили водят Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 83 Сестра Жанны Фриске прорекламировала ритуальную контору прямо на могиле певицы