4 июля 2021 года в 19:38

С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем…






Ура! Суббота! Можно гулять, можно спать, можно отдыхать, если, конечно, вы не работаете! ️
@Aid007


@rytryti


@Snailok


@Kunaiii


@mvdmariska


@rauletto


@56760


@parlamenttema1


Дорогие ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Желаю много! Желаю всего! Желаю хорошего и приятного! Желаю красивого и дорогого! Желаю часто и с избытком, и чтоб было, что вспомнить! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Будьте!
P.S. Жду в комментариях новеньких и стареньких именинников! Оставляйте дату своего дня рождения в комментариях, и мы непременно вас отпоздравляем!


Хей, ребята! Как пятничное настроение? Надеюсь, оно самое пятничное! Давайте в этот немного хмурый день (у меня за окном, во всяком случае) озарим солнечным светом праздник этих именинников:
@Drujd


@volkANDpirojok


@ShoVac


@Igoaled


@SvetlanaLime


@InqEisenhorn


@elhebrio (@NSAction, заявка выполнена!)


@angre


Ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Желаю солнечного настроения, радостных гостей, веселого застолья! Будьте счастливы в такой замечательный праздник! Пусть улыбки и смех окружают вас весь вечер! Обнимаю вас крепко-крепко!
P.S. Жду новеньких и стареньких именинников в комментариях! Оставляйте дату своего дня рождения, и вы не останетесь без поздравления!


Отличнейшего вечера всем тем, кто будет отдыхать, всем тем, кто будет зажигать! А мы будем поздравлять:
@SilverCutePony


@Randomly


@KbICTbI6bI


@iru1305


Ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Будьте смелы и настойчивы, идите к своей мечте огромными шагами! Пусть удача сопутствует вам! Пусть все и всё помогает вам на вашем пути! Желаю вам добиться своего и сразу ставить новую цель! Дерзайте! Я в вас верю!
P.S. Жду вас, и вас, и вас, и вас снова в комментариях! Оставляйте дату своего дня рождения, и мы вас непременно поздравим!


Доброго весеннего вечера! Совсем немного уже осталось от двенадцатого числа, а сегодняшние именинники еще не получили поздравлений:
@romaholod


@romansib


@Damcik, снова рады вас поздравить!


@Tyrenn


@DreamSouls, как погода? Удалась?


@Snegodel


@hotPeach


@jablez


Дорогие ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вкусно жить, чувствовать на все 100%, радоваться от всего сердца, любить до глубины души! Желаю, чтобы неприятности превращались в приятности и даже трансформировались в удачу! Будьте бодры!
P.S. Жду всех новеньких и стареньких именинников в комментариях! Оставляйте дату дня рождения, и поздравление вас настигнет!


Приветствую, друзья! Не знаю, какая погода у вас, но к нам вдруг ненадолго нагрянуло жаркое лето! Чего и вам желаю! А здесь у меня припасено несколько заявок:
@obehan


@Deathnyaka


@doesn.tmatter


@POCCOMAXA


@DrVivi, зовите маму на поздравления!


Дорогие именинники, поздравляю вас с днем рождения! Желаю исполнения желаний, интересных знакомств, веселых путешествий, захватывающих приключений, успеха в делах и всего самого приятного, что только можно придумать! Будьте счастливы и здоровы!
P.S. Жду стареньких и новеньких именинников в комментариях! Оставляйте дату вашего дня рождения, и мы вас от души отпоздравляем!


Отличного, расслабляющего вечера всем вам! После долгого трудового дня так приятно посидеть и попоздравлять кого-нибудь. У меня как раз есть несколько именинников:
@Rshu и @Venevi


@Slothy


@Quazzi


@gulyushka




@Yliashka131313


@KampinaS


Дорогие ребята, поздравляю вас с днем рождения! Желаю крепости духа, терпения и силы воли! Желаю не пасовать перед трудностями, принимать обдуманные решения и оставаться уверенными в своих силах! А еще желаю баловать себя, преподносить себе сюрпризы, заботиться о себе любимом/ой! Обнимаю!
P.S. Жду в комментариях стареньких и новеньких именинников! Пишите дату своего дня рождения, и мы с viyafarhy обязательно вас поздравим!


Доброго субботнего вечера! Не задерживаясь, поздравляю сегодняшних именинников:
@linch666


@Pol9k


@MangoTree


@GingerHappiness


@Nottph1


@Careless4el


@Issila


@U4enij34


@sobaki, зовите жену к микрофону!


@externus


Дорогие именинники, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам радоваться каждому дню! Желаю быть всегда на позитиве! Желаю верить в чудеса! Желаю почаще напоминать себе, что вы замечательные, красивые, успешные и самые-самые хорошие!!! Будьте счастливы!
P.S. Жду новеньких и стареньких именинников в комментариях! Оставляйте дату своего дня рождения, а мы позаботимся о том, что вас поздравить!


Привет! Надеюсь, у вас светит солнце или хотя бы ясное звездное небо сияет над головой! Желаю вам поменьше дождя, настроения пятничного, радости настоящей! Встречайте сегодняшнюю команду именинников:
@Koshkakolbasa


@SeverinPetrov


@2ima


@strihznn


@Tukamat


@Mononokian


@0705


@Wizard58


@HappyJyl


@ewra


@Manifest777


@Drohu


Дорогие ребята, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам успеха небывалого, радости безмерной, счастья бесконечного и много-много веселых моментов! Пусть сегодняшний праздничный день закончится необыкновенно! Здоровья вам и терпения!!!
P.S. Жду новеньких и стареньких именинников в комментариях! Оставляйте дату своего дня рождения, и мы с @viyafarhy вас непременно поздравим!
Привет! Привет! Привет! Всем доброго вечера, дорогие мои! Признавайтесь, у кого сегодня день рождения? Я вот знаю нескольких именинников:
@YanaKoshka


@pozdei


@Aileren


@Gmirakov


@666rotaredoM


@Tzeentch0


@greenKrok


@Kmarg1986


@MoyaSvoboda, извините, что на год раньше! Я не удержалась!


@Sheremetova


Дорогие ребятушки, поздравляю вас с днем рождения! Пусть жизнь раскрасится в яркие цвета! Пусть в ней будет место и дружбе, и любви, и успеху, и интересам! Я верю, вы добьетесь всего, что так долго откладывали! Дерзайте, у вас все получится!
P.S. Ждем стареньких и новеньких именинников в комментариях. Оставляйте дату своего дня рождения, и вас обязательно поздравят!
Хотите день-рекордсмен? Его есть у меня! 18 именинников! 18! Восемнадцать! Это круто, мне нравится! Встречайте!
@weyr2


@Sewaxow


@SatanaLoad


@BambiTanya


@PanPanek


@hidan264


@faremedato


@Ekam


@azerchay44


@elizaveta0505


@vikenzer


@UltraBrejnev


@Little.Hamster


@milaludasa


@LoonyPhelix


@JankJa


@Kiru6ai, поздравляйте сыночка!


@Ladomira


Дорогие ребята, девчата и ребятенки! От всей души поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам вкусного деньрожденского тортика, да такого большого, чтобы угостить всех гостей, друзей, детей, родителей! Пусть они все придут к вам, обнимут вас, нажелают много хороших вещей, скажут много добрых слов! Пусть ваш праздник продолжается долго, весело и воспоминания о нем останутся еще на год до следующего праздника! Будьте счастливы!
P.S. Жду новеньких и стареньких именинников в комментариях! Оставляйте свои заявки, и вас обязательно поздравят!


Привет, ребята! Я получила столько заявок на поздравления, что не успеваю всех записывать! И на сегодня нашлось очень много именинников. Поглядите:
@PanPanek зовите жену!


@SanCom


@user149


@dexterm0rgan


@IluKabyLLlHuK


@hemp89


@Zafhoz


@Nadya.F


@ulka66


Дорогие ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Пусть у вас случаются приятные сюрпризы! Пусть неожиданные встречи ведут к приятным знакомствам! Пусть сегодняшнее волшебное настроение продержится весь год до следующей приятной встречи здесь со всеми нами! Будьте счастливы! Будьте здоровы!
P.S. Ждем новых и старых именинников на поздравления! Пишите дату в комментарии!!!


Привет! Всем привет! Сегодня 31 марта, а это значит, что моя долгая двухмесячная поздравлятельная смена подходит к концу!
Сегодня я не только поздравлю именинников, но также сообщу одну БОЛЬШУЮ новость!
Готовы? Держите: наша @viyafarhy (еще один главный поздравитель Пикабу) стала главнейшим Админом нашего приятного поздравительного сообщества Лиги дня рождения! Поздравим, не побоюсь этого слова, главнокомандующего поздравительных постов! Этого генералиссимуса Лиги приятного настроения! Ну, и просто скромную и прекрасную фею @viyafarhy! Ура! Да будет твое правление долгим и продуктивным!
А теперь герои сегодняшнего дня:
@Velessar


@Exorcist141


@alexxrimm


Дорогие ребята, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам счастья - простого, настоящего, лично вашего счастья! Пусть планы удаются, мечты воплощаются, а жизнь меняется именно так, как вы того хотите! Будьте здоровы!
P.S. Вас поздравили в прошлом году, и вы хотите, чтобы вас поздравили и в этом? Напишите пару слов, и мы с удовольствием вас отхэппибёздим!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США грабители похитили из грузовика, перевозившего деньги, 234 500 долларов мелочью Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Какой был быт советского человека. Вспомним вместе! Редкий медвежонок-альбинос попал в объектив фотоловушки в национальном парке «Башкирия» Тайны «Американской готики»: если вы думаете, что на картине супружеская пара, то сильно ошибаетесь 10 фотографий, демонстрирующих, как растут некоторые известные продукты Российские космонавты завершили первый в этом году выход в открытый космос Нейросеть превратила мировых политиков снова в детей Всё в дом: автомобилиста удивил предмет в клюве птицы Хозяева хотели порадовать своих котиков и собак подарками, но что-то пошло не так Бык атаковал посетителя кафе в Китае