7 июля 2021 года в 10:10

Бытие кота Дратути Полосатый хвост ищет дом Доброе Утро! Что выросло то выросло Всё-таки погладили! Пасха…










Здравствуйте всем!
Москва и Московская область. Этот очаровательный котенок вчера увязался за подругой и дошел до самой квартиры. И вот мы теперь ищем ему дом и хозяев! Такого малыша невозможно было не заметить и оставить одного на улице.
Были у ветеринара: примерно 2-3 месяца, здоров, обработали от паразитов. Игривый, общительный и любознательный. Кто готов забрать откликнитесь, пожалуйста, малыш очень ждет!
Контактные телефоны:
+7 999 220 71 91 Екатерина
+7 966 366 68 10 Ольга












Моя красота в детячестве


И сейчас. Но Козюлькой до сих пор так и зовем :)




















#День1Будни кошачьего волонтера. Где то за 2300 км, судьбой было предначертано, что я полечу в Ригу из Парижа, а в Риге родятся эти котодети.Как интересно совпало, что попались мне, именно они. Я 10 дней бегала по Риге и попрошайничала у волонтеров, хотя бы одну кошатку, но все обламывалось, в последний момент. Я даже полезла в страшный, огромный подвал, с другими волонтерами, но кроме трупов разной свежести и мусора, мы там ничего не нашли.После подвала я сидела, ловила грустняшку в душе и пыталась отмыться от чудо приключений.Трагически легла в постельку, сжимая пончик для экстренных случаев депресии и думала, что так вот я и усну, без котят.Но, все решилось иначе ! Что же это, меня отмечают в публикации и ОБОЖЕМОЙ, дети! 4 штуки! Хотят ко мне, а я хочу к ним!Но.. Они в другом городе.Это 4 малыша, живших в стоге сена, на чердаке. Их нашли люди и к сожалению, обнаружили что их было 5, один малыш не справился. Видимо он выполз из гнезда, потерялся, а мама его назад не вернула. Так он и замерз в дальнем углу.Владельцы этого дома не хотели заниматься этими котятами, их беспокоило, что коты начнут гадить на чердаке, когда подрастут. Был поставлен ультиматум, либо их кто то заберет прямо сейчас, либо их утопят в ведре. Я срываю с себя белую рубаху, под яркими прожекторами, блестает мой супергеройский костюм, матери котов, мои волосы гордо развиваются от мягкого ветра. " эти малыши, будут спасены!"Так и произошло. На следующий день, ко мне приезжают 4 шипучки, возрастом около 2.5 недель. Зубов нет, но шипят и плюются слюнями в меня.Это мои 48, 49, 50 и 51 котенок на выкармливании, пожелайте нам удачи и хорошего аппетита!
Я свила им уютное гнездо, поселила в манеж и учу теперь сосать бутылочку. Имена мы получаем на БУМ моего воображения. Давайте знакомиться.
Девочка, поцелованная рыжим в лоб- Фришка.


Девочка полосач - Пицца


Черный - Кулёк


Мальчик полосач - Бургер.


#МатерьКотов #АрмияКошатников
Канал автора в ТТ floriankuenstler
Вашему вниманию представляю маленькую фотосессию наших малышей.На последней фотографии слева девочка, справа мальчик.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 исторических фактов, о которых не принято говорить В каком направлении идёт лошадь? Индианка установила мировой рекорд по длине волос Ретро фотографии Котята на солнечной батарее напугали пользователей сети Необычный кондитерский цех в Индии Домик-яблоко для семейства грызунов Рывок с выходом на мостик Хвостатый эксперт ворвался в эфир Четкие и опасные: брутальные ребята, которых боятся в Росгвардии (наверное) Как можно управлять бензовозом и не смотреть на дорогу?