7 июля 2021 года в 17:20

Впечатляет Факел против пистолета в Сиэтле Самые криминальные районы в Испании Непогода на пятницу 13-ого…

#comment_200331222





В Сиэтле, человек с горящей паклей на палке атаковал полицейскую машину, сжег ее, отправил полицейского в больницу с ожогами, убежал, был пойман позднее .
https://t.me/RoadTrafficAccidents/6578


Испания - одно из популярнейших туристических направлений в мире. Обычно в статьях рассказывается о красивых городах и рекомендуемых для посещения достопримечательностях. Мы же расскажем о местах, нежелательных для посещения.


Итак - Анти-рейтинг: Самые опасные районы в Испании


Las Tres Mil Viviendas, Sevilla


Первое место в рейтинге "самые опасные районы в Испании". Это самый конфликтный район не только Севильи, но и всей Испании. Лас Трэс Миль Вивьендас небезопасен для проживания из-за большого количества существующих лачуг в аварийном состоянии. В квартирах нет условий для проживания, во многих подъездах не горит свет, люди поднимаются по лестнице с фонариками. Уборщики и остальные городские службы не решаются проводить работы в этом районе без сопровождения полиции. Торговля наркотиками, нападения, перестрелки местных враждующих кланов - здесь обычное дело. Знаменитый севильский рэпер HAZE, выросший здесь, посвятил большое количество песен и клипов на тему о жизни в этом месте.


Palma Palmilla, Malaga


Район Пальма-Пальмилья, находится на севере Малаги. Практически полное отстутсвие патрулей полиции, нелегальные иммигранты, торговля наркотиками, петушиные бои на крышах домов характерны для этого района с 30 тысячным населением. Из них половина жителей - цыгане. В Пальма-Пальмилья уровень образования значительно ниже, чем у остальных школьников Малаги. Дети идут на работу с отцами на стройку, бросая школу в 14 - 15 лет. Местные мирные жители жалуются, что жители остальных районов Малаги избегают их.


La linea de la Concepción, Cadiz


Это проспект, разделяющий Ла-Атунару, один из опаснейших районов Кадиса. В течение нескольких лет его называли "Проспект Уинстона Черчиля". Он был главным путем доставки контрабандного табака в город, далее к "табачникам" присоединились наркоторговцы, переправляющие наркотики, доставленные на лодках из Марокко.
Здесь есть только одна государственная школа. Министерство внутренних дел прилагает усилия для увеличения штата сотрудников, но все меньше и меньше полицейских хотят быть закреплены к полицейскому участку Ла-Линеа. В этом районе шанс попасть в перестрелку достаточно велик.
Подобные проблемы возникают в Рота, Сан-Фернандо и Санлукар-де-Баррамеда, что делает Кадис одной из испанских провинций с самыми большими проблемами безопасности в Испании.


El Cabanyal, Valencia


Трущобы, время от времени враждующие цыганские кланы, разборки, торговля наркотиками, проституция, кражи на улицах, скопление мусора на улицах - все это характерно для Эль Кабаньал.


Lo Campano, Cartagena


Ло Кампано находится в очень загрязненном районе, так как он окружен промышленными предприятиями. 70 процентов его жителей - безработные, многие дети не ходят в школу. Основной бизнес района связан с незаконным оборотом наркотиков. Район считается одним из крупнейших наркорынков в округе Леванте.


Valdemingomez, Madrid


Район Лас-Барранкильас на юго-востоке Мадрида, является крупнейшим наркорынком Европы. По данным полиции, в этом районе продается 70 процентов наркотиков, потребляемых в Мадриде.
Согласно расследованиям, в Лас Барранкильас живут семь цыганских семей, которые делят бизнес примерно на 30 лачуг, пять из которых поставляют кокаин и героин 24 часа в сутки без перерыва. Ежедневно через них проходят 2-3 тысячи человек. Здесь "закупаются" маленькие поставщики, для перепродажи в остальных районах города. Аресты происходят здесь практически ежедневно, но установить контроль и предотвратить наркоторговлю практически невозможно.
Другой неблагополучный район - Вальдемингомес расположен на окраине столицы и является крупнейшим кладбищем угнанных автомобилей в регионе. Помимо нарктотиков, здесь процветает торговля оружием. Этот фактор способствует огромному количеству насильственных преступлений в этом районе.


La Mina, Barcelona


Этот район находится в муниципалитете Сант Адриа дель Бесос. В нем 20 блоков от 5 до 12 этажей. Несмотря на огромные улучшения в городе, район продолжает страдать от вандализма. Полиции удалось увеличить свое присутствие и перестрелки в этом районе перестали быть столь частым явлением. Но жестокие банды и кланы препятствуют нормальной жизни в Ла мина.


El Principe, Ceuta


Этот известный район Сеута, один из самых густонаселенных в городе с 12 тысячами официально зарегистрированных жителей. Здесь раскрыто большое количество вербовочных ячеек радикальных джихадистов, которые отправляются в Сирию или Ирак. Сосуществование кланов часто приводит к стычкам, перестрелкам и вымогательству. Полиция прилагает огромные усилия: рейды и облавы дают свои результаты. Но ситуация в районе оставляет желать лучшего.
Также Сеута, самое популярное направление иммигрантов-нелегалов из стран Африки, прибывающих на лодках. Район Эль Принсипе - их основная цель для ночлега.
Итак, мы рассказали Вам про самые опасные районы в Испании. Другие интересные и полезные статьи об Испании у нас есть, но ввиду правил сего ресурса, мы не в праве говорить и писать где :/ ... будем стараться... Всем удачи и будьте осторожны!






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 лет назад вышел проект, являющийся одним из лучших за всю историю видеоигр: встречайте, Final Fantasy VII Чуть не угробил всю семью своими понтами Вьетнамская война глазами победителей Попробуйте узнать: известные россияне и их фото в 90-е На россиянку приставы повесили многомиллионные долги 400 незнакомых ей людей В Барнауле кирпичи отвалились от многоэтажного дома и едва не попали в людей Забавная игра для всей семьи Смешные и познавательные картинки Подборка фотографий то людей с отличной смекалкой и очумелыми ручками (16 фото) Подземная красота: большая покрытая льдами пещера