9 июля 2021 года в 14:56

Кот 2 Моя Смокки Котёнок Валюша в поисках семьи В старости и молодость не в радость... Моя любовь - Пуся Мой…

В продолжении поста: Кот

























Моя Смокки каждое утро.
г. Королев, Московская область, Москва.
Малышка Валюша ждёт семью и любящих хозяев.
Валюша - необыкновенный котёнок-подросток с потрясающе дружелюбным и доверчивым характером. Валюшке около 7 месяцев.
Увидели эту малышку и обомлели. Она с такой надеждой и радостью увязывалась за каждым прохожим, успевая похвалиться своим пушистым хвостиком-трубой, прижаться худеньким тельцем, при этом с мурлыкая и заглядывая в глаза. Такую малышку невозможно было не заметить и оставить одну бедовать на улице.
Валюша - это бесконечная открытость и доверчивость к человеку, неподдельная радость от общения с человеком, безграничная ласковость и обмуркивание. Это всегдашняя готовность к игре, как самой, так и в компании. Редкий радостный, доверчивый, открытый и необыкновенно позитивный характер. Валечка сейчас находится в клинике. Валюша осмотрена ветеринарами, обработана от паразитов, стерилизована, привита, есть ветеринарный паспорт. Это аккуратная и чистоплотная малышка, безупречно пользуется лоточком.
Всем хороша Валюша, но любящих хозяев пока нет... но Валечка очень их ждёт !!!
Телефон  8-926-971-41-53 Людмила








Москва и Московская область! СРОЧНО пристраивается в хорошую семью, можно с детьми, молоденькая кошечка Шила! Красавицу кошечку подарили внуки бабушке на день рождения. Бабушка живет одна и хотела себе кошечку! Но внуки не рассчитали, что бабушке нужна была кошка в возрасте, постоянно спящая и пассивная. А Шила молодая, здоровая, позитивная шалунья и игрунья! Прыгает, бегает, веселится, ластится к хозяйке... и бабульку этим очень раздражает, просто можно сказать бесит! Бабушка хочет, чтобы киса спала на коленях, а не бегала за бантиком! Бабуля категорически потребовала кошку забрать. Внукам деть кошку некуда. Пожилая женщина вообще теперь грозится кошку выбросить в подъезд или сразу на улицу. Не нужна ей кошка и все тут... Шила оооочень ласковая девочка! К лотку приучена! Здорова! Будет радостью для семьи с детишками! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!










Мой кот - Пуся14 лет дарил мне свет и спасал меня от тёмных дней.Я дарила ему всю свою любовь и по правде, если речь заходила о нём, то "Моя любовь- Пуся, сегодня такое учудил...".В прошлом году, в октябре поставили диагноз - лимфома. Меня будто оглушили.16 Марта я повезла его на эвтаназию.










Последние минуты я держала его за лапку, но эти минуты, как на повторе в голове.Я очень скучаюПросто знайте, что был такой кот Пуся, он был моим лучиком солнца.


Вот и я хочу поделиться своим котиком




Мою кошку зовут Пикси. Нет, это не отссылка к комиксу про Пикси и Брута, это "Корнуэльские Пикси" из вселенной по Гарри Поттеру. Но это и не важно.Ребят, пожалуйста, помогите понять, что с кошечкой. История такая: в один не прекрасный момент она начала себя вылизывать. Все началось с бёдер, и пошло-поехало... Бедра, лапы ниже плеча, пузяка-музяка, тыльная сторона хвоста, и теперь котэ выглядит как броненосец (до лап шерсть есть, а потом- только носочки и то, уже подверглись нападкам шершавого языка :(  ) Прилагаю фото котэ и анализов/заключений. Серьезно, помогите, уже не знаю, что и делать...анализы сдавали, клещей/паразитов нет, кожа чистая, но постоянно она собой чавкает. Вет врач сказала, что у нее песок выходит (кошке около 2-х лет всего0, но это же не может давать такой проблемы..То ли кукуша полетела у Корнуэла-полусфинкса нашего, то ли шо...
Пы. Сы. : последняя фотка - корм и лоток рядом были минут 20), с тех пор сменили и корм, и наполнитель.Пы. Пы. Сы. А еще эта фотка еще той давности, когда она только начала себя лабызать/вылизывать/кушац...:(
















Касе 10 месяцев. Она стерилизована, привита первый раз, обучена всем премудростям домашней жизни. Кася очень ласковая девочка, но только с теми, кого хорошо знает. Незнакомых людей малышка боится. Она точно спрячется от Вас дома и первые недели будет передвигаться по квартире короткими перебежками, в основном в темное время суток или пока Вы на работе. Но однажды, когда Вы подберете ключик к сердечку этой юной красавицы, она сама придет к Вам на колени и замурлычет.


Кася невероятно нежная девочка, она тарахтит тихонечко и мелодично, бодает головой, трется щекой о щеку, обнимает за шею лапками. Она очень сильно привязывается к человеку, которому доверяет, и любит его всей душой.
Для Каси мы ищем такого же чуткого, очень любящего кошек хозяина. Ей обязательно нужно будет время на адаптацию дома, на привыкание к Вам. Нужно будет уделять ей внимание, ласково разговаривать, предлагать игрушки и лакомства, набраться терпения и ждать. Поверьте, в тот момент, когда Кася впервые обнимет Вас и замурлычет, Вы поймете, что все усилия того стоили.


Кася находится на домашней передержке у нашего волонтера. Она чудесная. После объятий, Кася любит общаться, рассказывать с разными интонациями, как прошел ее день, что ей снилось и что она видела за окном, сидя на подоконнике.
Если у Вас уже есть кошечка или котик, было бы здорово взять ее второй питомицей в семью. Так она и адаптируется быстрее, и ей будет с кем играть, пока Вы заняты. Она отлично уживается с другими кошечками, с удовольствием играет с ними и спит в обнимку.


Отдадим Касю взрослым ответственным людям по договору приюта.
Можно писать в WhatsApp или сразу звонить:
8(916)220-79-70 Ирина
8(929)983-12-34 Любовь


Москва и МОТимоша, 9 месяцев.Вы когда-нибудь видели самого ласкового кота?
у Тимоши нет ни капельки агрессии. Он очень славный и общительный парень, мечта любой женщины
Всегда будет радоваться в месте с вами, обнимет лапками и уткнется ушками в шею, если вы грустите.
Такой нежности, как у него, не найти.
А ему не найти дом, семью, и ту самую, в кого он будет упираться своим мокрым носиком.....
очень ждет сердцем - семью
Кастрирован, привит, здоров.  Окрас "черный дым".
89854730337 Виорика‍⬛
(Писать в what's app)








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоприколы и прикольные картинки Мужчина в Индии утраивает челленджи в которых можно выиграть: масло, крупу, хозяйственные принадлежности Бесплодная Амазония и раскаленная Индия: ученые предсказали, как изменится климат к 2500 году Застенчивый москвич застрял в коробке для ненужных вещей и два дня робко выглядывал из щели Рабочий класс. Мужчины Ученики старшей школы в США создали петицию, в которой попросили вернуть рабство Ну что, начинки для гробов, Бендер вернулся! Мародёры растаскивают товар из перевернувшейся фуры Отлично исполненный трюк профессиональным обочечником Тайский фермер Обвинения в нерасторопности врач столичной скорой парировал отсутствием вертикального взлёта Интересные кадры со съемок наших любимых советских фильмов