14 июля 2021 года в 12:25

Работа Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего…

Всем привет! Работаю на достаточно крупном предприятии по изготовлению ЖБИ. Сам работаю формовщиком, и т. к. Хочется увеличить доход искал себе новое место работы. Зашёл на всем известный сайт по поиску работы, составил резюме и что?? Первое же объявление от моего предприятия, моей же должности от 40 до 80 тыс рублей (я работаю уже год и получаю 30, с подработка и можно и 45 получить и пару грыж, нервный срыв - это так)) Я сначала подумал кинуть отклик, но что то меня остановило. На следующий день это же объявление и зп уже от 50 до 80 тыс руб) Я не удержался и теперь жду звонка от HR. Интересно каким образом построится разговор)))P.S.: Когда нибудь будут наказывать работодателей за откровенное враньё в объявлениях?





Еще раз возвращаясь к русскому мальчику избитому в Киргизии за то, что он русский. Объективно, что можно сделать? Оказывается, есть методика, которая нашим дипломатическим дундукам неизвестна и не применяется никогда (можно обидеть уважаемых).
Посольство РФ, через МВД Киргизии, с проверкой через другие источники (хоть через частный сыск), устанавливает, кто избивал мальчика и кто присутствовал при этом. Думаю, таких наберется человек 50. После чего, все участники, активные и пассивные, а так же их ближайшие прямые родственники, получают пожизненный запрет на въезд в Россию. Все. Угадайте, в какой стране так делают? На И начинается, на ЛЬ кончается.
Даже не сомневайтесь, после многонационального визга и криков, в Средней Азии на русских лишний раз косо не посмотрят.
И в этой истории, важно не наказание - синяки у мальчишек заживают быстро, а некий воспитательный посыл. Причем тут ахнивчемневиноватые люди-родственники? Потому что дети не сами придумали заставлять русню читать Коран и бить за то что русня, - это все семейное воспитание. И главное - в тех краях, от избиения за неправильную национальность до перерезанного горла, рукой подать. В 90-х выяснили, на практике. Что, мало было? Повторение мать учения?
https://t.me/DmitriySteshin - корреспондент КП.


Мой трёхлетний ребёнок спросил, сколько ещё он должен будет меня слушаться. Я ответил, что он должен будет меня слушать до конца своей жизни. Он сурово посмотрел на меня и поправил: "до конца ТВОЕЙ жизни". Дети жестоки, чувак.


Глава Росприроднадзора Светлана Радионова добилась удаления ссылок на публикации о ней из поисковой выдачи. Она воспользовалась законом о "праве на забвение".
При вводе в "Яндексе" запросов "Светлана Радионова", "Светлана Радионова Франция", "Светлана Радионова Ницца" появляется сообщение "часть результатов поиска скрыта в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 264-ФЗ", .
При вводе аналогичных запросов в Google появляется сообщение "некоторые результаты поиска могли быть удалены в соответствии с местным законодательством".
Однако поисковик https://duckduckgo.com знает, что с этим делать, если выключить галочку "Россия" :))
Закон о "праве на забвение" действует в России с 2016 года. Он позволяет гражданам требовать от поисковиков удалить из выдачи "недостоверную", "неактуальную" или нарушающую закон информацию о себе. Для подтверждения недостоверности информации требуется решение суда
Семья главы Росприроднадзора мадам Радионовой купила квартиру во Франции за 500 000 евро. ДОКУМЕНТЫ, ФОТО




Да, именно так, как написано в заголовке.Как сообщает Washington Post, некая женщина лет тридцати с зелёными волосами, начала себя странно вести в полете. Сначала она сообщила сидящему рядом пассажиру, что "не хочет, чтобы самолёт ещё раз взлетел", и становилась все более и более возбуждённой с каждой минутой. Другие пассажиры пытались ее успокоить, но им это не удалось.Неожиданно женщина вскочила с места, подбежала к двери и попыталась ее открыть. Чуете, чем грозит разгерметизация на такой высоте? Вот и экипаж почуял. Женщину оперативно схватили и замотали в клейкую ленту. Рот тоже был замотан из-за криков и успешной попытки укусить бортпроводника.После приземления женщина была передана органам правопорядка.https://www.washingtonpost.com/travel/2021/07/12/woman-restr...




Имею дачный участок ( или он меня ) , но не суть . Короче, когда приобретал, поставил контейнер и на него бак из нержавейки для сбора дождевой воды. Приезжал нечасто , так как работал за границей. В прошлом году соответственно работу потерял и решил серьезно заняться обустройством территории. Приезжаю - бака нет. Смотрю на соседский участок : вот он, красавец, и шланг торчит из него - идёт полив картохи . Сосед улыбается, приветствует. Подхожу и задаю вопрос : что за хуйня . Никогда не догадаетесь, что он ответил . " У нас тут трубы лежали и их спиздили. Мы решили , что спиздил 100% ты- поэтому забрали у тебя бак как компенсацию"


Вчера в солнечном Краснодаре бухой опер захотел покататься на своём автомобиле, но его поймал неравнодушный гражданин и надавал пиздов. За такую гражданскую инициативу мужика объявили в розыск и хотят набутылить.
UPD: https://tass.ru/proisshestviya/11893441


В краевом главке полиции ТАСС уточнили, что вред причинен здоровью сотрудника. Согласно акту медицинского освидетельствования, он был трезв.


Друг жил с девушкой в квартире, которой владела ее мать. Год назад она пообещала им отдать квартиру и друг стал ее усиленно ремонтировать.Электрика, мебель, сантехника. Поклеил обои, положил ламинат.Месяц назад звонит, просит помочь переехать. Я ничего не спрашивал, когда мы выносили ламинат, вагонку снятую на балконе, всю мебель и розетки. Уточнил лишь, снимаем ли унитаз. На что он ответил "Оставляем, чтобы теще было где воду набирать". Потом сам рассказал, что теща резко передумала, увидев ремонт и предложила им другую свою квартиру, а в эту заселить квартирантов.Сейчас живут на съемной квартире. С тещей не разговаривает.


При просмотре данного видео из Сочи, сразу вспомнился оригинальный пост..
"Да я здесь живу 20 лет", "Ты что, б**ть, мне будешь указывать, как мне ехать?" и вот это вот всё...
Как с такой нервной системой вообще в таксисты идут...?!))
оригинал https://t.me/kub_mash/5
Недавно прочитала пост по поводу того, что Инвитро подделывает анализы и рисует их от балды, либо списывает результаты с предыдущих анализов человека.
Сказать, что я обалдела-это ничего не сказать. Тк я около 4 лет сдаю анализы именно там- их лаборатория находится ближе всего ко мне и в принципе меня все устраивало. К тому же, с незапамятных времён Инвитро считалось одной из лучших лабораторий. Ну по крайней мере среди тех, кто не варится в этой каше.
Ну так вот, сдаю я анализы в основном по своему заболеванию АИТ-это аутоиммунное заболевание щитовидки, и надо контролировать уровень гормонов постоянно, особенно когда перестаёшь пить гормоны  ( такое возможно при наблюдении и спец диете).
Я спокойно раз в полгода сдавала свои анализы в Инвитро и они не менялись практически с того времени. Я была довольна и счастлива, что хотя бы там у меня все норм.  ( тк у меня есть куда более серьёзнее проблемы со здоровьем).
Прочитав пост об Инвитро я решила проверить-а вдруг и мои анализы подделываются и мое неважнецкое состояние не из-за других болезней, а именно из-за щитовидки. Вот анализ Инвитро. И он примерно такой же как и был всегда( сейчас чуть больше, но не на много)


Далее я пошла в обычную поликлинику, но оказалось, что в поликлинике такие анализы не делают. И они отправляют кровь на гормоны в Лорак. Об этом я узнала, когда получила анализы и сильно конечно расстроилась.
Но результаты анализов расстроили меня ещё сильнее ( сама бумажка осталась в карточке, сфоткать я ее забыла-поэтому поверьте на слово) . ТТГ был равен 4,16(А в Инвитро он был равен 2,66 ) это хоть и вписывается в норму по лаборатории, но никак не является ею. Те, кто знает, что такое ТТГ, то они в курсе, что норм ТТГ находится в пределах до 2,5-не больше! 2,6 и 4,16-это пропасть, которую надо лечить гормонами и оставаться без лечения нельзя.
Но меня грыз червяк сомнений-всё-таки Лорак тоже та ещё шарашкина контора. И я пошла в третью лабораторию -КДЛ.
Вот ее результаты.


Как видите здесь ТТГ  такой же как и в Лорак.
Я не знаю какой сволочью надо быть, чтобы подделывать анализы людей, которые постоянно приносят тебе прибыль. А я , как говорила ранее, постоянно сдавала эти гормоны именно в Инвитро!
Из-за Инвитро я теперь не знаю, в какой момент у меня повысились показатели и были ли они вообще у меня в норме когда я принимала гормоны.
Моя ситуация осложняется еще тем, что у меня несколько аутоиммунных заболеваний, и своё недомогание я списывала все это время именно на др, считая, что АИТ у меня в узде.
К своему непосредственному врачу я ещё не попала, тк она в продолжительном отпуске.  пошла к другому-и она сказала, что такая ситуация сплошь и рядом и врачи не знают, что с этим делать и теперь надеются только на свой опыт и намётанный глаз.  
Благодаря Инвитро мне сейчас назначили конскую дозу л-тероксина, которую непонятно, удастся ли уменьшить. А ещё непонятно, как будет он взаимодействовать с ещё одним гормоном, который я не могу не пить.
Вот так.
Сейчас подумываю найти лаборанта, который смог бы делать мне  "честные анализы", тк я думаю, в других лабораториях тоже творится такая дичь, просто не в таких масштабах.
И да, invitro, вы просто конченные мрази!!!
Пс, сорри за нескладный слог-накипело,
выговорилась и предупредила как могла. Не болейте!!!
UPD  вопросы к посту #comment_205972256
Это могут быть по разному откалиброванные приборы - в первой справке диапазон 0,4-4,0А во второй 0,35-4,94 - верхняя граница почти на 25 % выше.
UPD 2: #comment_205991565
Я не поленилась, съездила забрала второй анализ , который делался в Лораке и там референсные значения такие же как и в инвитро. Что сейчас скажут те, кто там пытался на это указать внимание?




Пост для сообщества Чёрный юмор, заходи, выходи, заходи, выходи, заходи
UPD: #comment_205988447
Ведущий данной программы - пара атлет Дмитрий Игнатов, который сам ходит на протезе. Название было придумано именно им.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский аэропорт показывает трансляцию погрузки багажа для пассажиров В Кемерово появился свой Хатико СССР 1937 года Ученые нашли самого большого динозавра Женщина установила камеру на кормушку, чтобы увидеть гостей своего двора Автомобиль латыша попал под сильный град 17 фото невест из Азии до и после свадебного макияжа Когда Вселенная пытается что-то сказать Мамуля жжёт... Мудро однако Питер, Питер... Представители негроидной… В кашалоте нашли амбру стоимостью 500000 евро Авария дня. Под Новосибирском погиб водитель КамАЗа Странный заяц на дороге