17 июля 2021 года в 13:43

Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)                                    
1.





Смотреть все фото в галерее
2.


В воздухоплавании эллинг - сооружение для постройки, хранения, технического обслуживания и ремонта дирижаблей и аэростатов. Строились из металла, дерева и других материалов. Самый большой эллинг для дирижаблей был построен в 1929 году в г. Акрон (штат Огайо, США)    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


В воздухоплавании эллинг - сооружение для постройки, хранения, технического обслуживания и ремонта дирижаблей и аэростатов. Строились из металла, дерева и других материалов. Самый большой эллинг для дирижаблей был построен в 1929 году в г. Акрон (штат Огайо, США)    
На этом снимке 1940-х годов запечатлен бельгийский тяжеловоз жеребец Бруклин Суприм.
Могучий рыже-чалый красавец родился в Миннеаполисе (США) на ферме Эрла Брауна 12 апреля 1928 года и прожил долгую для лошади того времени жизнь - 20 лет.
Коня ещё жеребёнком приобрёл Чарльз Грант Гуд из Огдена (штат Айова).
Бруки вырос и был признан самой тяжёлой лошадью в мире! Его рост в холке составлял порядка 198 см, а вес достигал 1451 кг; обхват его груди составлял 310 см, а каждая из его подков весила 3.4 кг и имела 35.5 см в поперечнике!
Несмотря на свои габариты, он славился своим добрым, покладистым и нежным характером.
Могучий гигант заслуженно вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая лошадь в мире. Конь по договорённости с Гудом выставлялся Ральфом М. Фогельманом на ярмарках в разных штатах Америки, где восторженные зрители всего за 10 центов могли лицезреть коня-великана.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 фото интереснейших древних изделий, которые поражают своим исполнением 13 самых маленьких стран в мире, которые при желании можно обойти вдоль и поперёк 20 картинок с запахом, который вы пронесете через всю жизнь Голландский художник рисует граффити со смыслом Ответ на пост «Капризуля» Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Интернет полон умников,… Модники и чудаки из метро (20 фото) Самый большой в мире дрон будет запускать спутники на орбиту Пользователи рассказали, как сделали предложение своей половинке Девушки на природе (27 фото) В Подмосковье иномарка сбила врача, вышедшего протереть фары своего автомобиля Обнинск - новая колония мигрантов Смешные и познавательные картинки