21 июля 2021 года в 14:49

Logitech как всегда Неизвестный герой А потом он спросил :- Это когда письма на бересте писали? Время придт…

Да, заголовок немного двусмысленный. Но ко всему по порядку.
Была  меня несколько лет назад клавиатура k280e. Дешёвенькая, но, на удивление удобная. Короткий ход клавиш, мягкое нажатие, лёгкие мембранки на давление.
Примерно такая





Случилась с ней беда, но там был я виноват, не в этом суть.
Решил прикупить такую же. Почти два года назад. В Новосибирске.
Переживала спокойно залития - вынешь клавиши, промоешь и всё в порядке снова.
Но случилась проблемка, начала сгибаться ножка. И, в итоге сломалась пару недель назад.
Думал я, думал, может попробовать чертёжик наваять и заказать на 3d принтере напечатать.
Или просто приклеить какую-нибудь ерунду сзади.
Но вспомнил, что говорили, в том числе тут, на пикабу, про техподдержку лоджитека.
Вот и решил, а вдруг повезёт, обратился в ТП.
Через пару дней ответ с просьбой сфоткать серийник и повреждение. Не вопрос, думаю я.
Отправил, жду дальше.
Ещё через день присылают ответ, что ножек нет, но так как гарантия ещё не вышла, можно обменять в магазине, где я её купил без проблем.
Но на тот момент я уже не жил в Новосибе. А был в Ярославле. Объясняю, что никак не могу попасть в тот магазин.
Без проблем, отвечают, пришлите некоторую информацию, в том числе документ, подтверждающий покупку и мы вам вышлем новую.
Искал я, искал чек, ничего не нашёл.
Ладно, думаю, я хотя бы попробовал. Написал им, что чека нет, но спасибо за попытку помочь.
Каково же было моё удивление, когда в ответ пишут, что неважно, пишите данные для отправки, мы вам вышлем новую.
Курьерская служба UPS, таможенную бумагу заполните сами.
Ну ок, пишу всё, в ответ ссылка на кабинет ups, где нужно было заполнить некие данные.
И вот, спустя примерно неделю на работу ко мне приезжает курьер с новенькой клавиатурой.
Так вот, клавиатура пришла со склада в Швейцарии, с доставкой на дом/работу, стоимость доставки была втрое выше стоимости самой клавы. И всё бесплатно.
В общем, правду говорят, эти ребята как никто другой следят за своей репутацией в постпродажном обслуживании. А я просто очень рад! Большое спасибо Лоджи
Не ради рекламы, не в первый раз уже за ними замечено.
Кошки у меня нет, но вот вам мышь на коробке от новый клавиатуры








бм ругался на кансерву
UPD уточнения к посту #comment_206622441 #comment_206616103






#comment_206516196


Очень напомнило:
"По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл*ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!" В общем, все патроны экономят.
Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?






#comment_206572987
Примерно с такой претензией на ул. Черняховского 3/1 азербайджанец с кентом пристали к 19-летнему парню и требовали его достать телефон и показать все последние фото. Только парень попытался оправдаться и достал свой смартфон, как нападавшие, угрожая пистолетом его отобрали и уехали на БМВ с номером ВН3336ВМ. Через полчаса трюкачи повторили аферу на остановке на ул. Балковской и таким же образом отжали гаджет у 15-летнего юноши. Теперь быкам светит от 7 до 10 лет тюрьмы.






#comment_206590442


Водитель, который прямо сейчас держит обочину по трассе М4 в пробке близ Красного Сулина, - ты замечательный! Последние полчаса слежу за тобой, нервничаю, когда тебе сигналят и пытаются подвинуть и обогнать! (Я наблюдаю из окна туристического автобуса в левом ряду).
Спасибо, ты большой молодец!




Всем привет! Я девушка, 20-ти лет с нарушением слуха. Выросла в обычной среде, языком жестов владею плохо. Друзей у меня мало, поэтому хочу найти друзей с такой же проблемой как у меня, но и со здоровыми тоже не прочь подружиться. Теперь немного расскажу о своей жизни. В младших классах школы меня дразнили за мою особенность, я злилась и ненавидела себя из-за этого. С тех пор я тщательно скрывала, что плохо слышу, когда знакомилась с новыми людьми. Я не могла быть собой и все время некомфортно чувствовала себя в любой компании, часто попадала в неловкие ситуации. Повзрослев я поняла, что не нужно скрывать свою особенность и сразу говорила людям, правда, многие после этого меня избегали. С глухими мне тоже сложно найти общий язык, так как я не выросла в их среде. Поэтому меня интересуют слабослышащие люди, которые выросли в обычной среде. Уверена, что они меня поймут и мы сможеи найти общий язык. Отзовитесь, пожалуйста. P.s могу поговорить о чем угодно: история, путешествия, сериалы, музыка... пишите в телеграм: sairepina
https://vk.com/video-157232463_456244761
UPD дополнение: #comment_206611407
#comment_206487047


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стримерша оказалась на пути у автомобиля Фрукт со вкусом борща и еще 6 экзотических плодов, которых нет в российских магазинах Авария дня. Страшное ДТП с шестью жертвами в Челябинской области Странные ситуации, которые можно найти на Google Maps (15 фото) В Альметьевске студент плевал в еду, которой потом кормили однокурсников и преподавателей 15 знаменитых женщин, которые вопреки стереотипам стали мамами после 40 лет Утро только началось, а нервы уже ни к чёрту. Дамы не поделили выезд Самый опасный паук Великобритании укусил 5-летнюю девочку 10 экстремально больших подъемных кранов Мужчина украл в аэропорту «Пулково» тапочки из меха соболя и бобра за 45 тысяч⠀ Полчища крыс сняли на видео в ларьке с шаурмой в Москве