28 июля 2021 года в 14:55

Мигранты украли кабель правительственной связи Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла…






Два веселых и находчивых гастарбайтера в Москве срезали кабель правительственной связи. Зарубежные специалисты планировали сдать его на цветмет. Кража века произошла из коллектора у здания МГУ. Мигранты из Средней Азии Абдихошим Холмахматов и Азамат Хамзаев украли 20 метров кабеля. Правда, так уж случилось, что кабель обеспечивал правительственную связь, так что спецслужбы задержали воров на месте преступления. Иронично, но Холмахматова уже была судимость, однако он спокойно работал в Москве все это время. Сейчас вороватого гастарбайтера приговорили к двум годам колонии строгого режима, а его подельника Хамзаева - к двум годам колонии-поселения .Ждем, когда веселые и находчивые мигранты обесточат Кремль и здание ФСБ. Ну или, как говорят в мэрии Москвы, принесут уют и покой.Сурс https://www.google.com/amp/s/moslenta.ru/amp/news/dvoe-muzhc...


Актуально для многих городов России.
Как счастлива, что живу в современном мире, где есть современная медицина. Банальная киста. 100 лет назад я бы просто умерла от разрыва, заражения крови и т.д. И это больно, очень больно. Хуже родов раз в 10. Огромное спасибо врачам.
Просто Макрон прилетел с визитом в Полинезию


Хорошо, что есть камера во дворе


Видео - https://t.me/ozzysports/1316


Вчера вечером с женой лежим в кровати, залипаем в телефоны. Никто не вставал минут 20 уже. Тут в ванной что то достаточно громко падает на пол. Жена мне тут же "Чего ты там уронил??"








Молоток двойной - удваивает производительность, позволяя сократить штат персонала, сова одобряет? @Xandertoons?


Молоток инверсный. Благодаря инвертированной структуре пригоден для работы в альтернативных вселенных.


Первый в мире инновационный гибкий молоток для работы в труднодоступных местах. Модель "Пол шестого".


Орудие слесарей-ниндзя "Молотчаки", настолько опасны и смертоносны, что на видео даже нет приемов с ними - страшно!


Молоток психологической поддержки, с заботой о психологическом состоянии гвоздей.


Модель фольклорная "ебать-колотить", когда заказчик не может сформулировать внятное ТЗ без использования обсценной лексики. Заблюрил, чтоб тег NSFW не ставить.


Модель ИБД-2. Позволяет максимально правдоподобно имитировать бурную деятельность при посещении высоким начальством. Полость в рабочей части молотка позволяет громко забивать один и тот же гвоздь в течении долгого времени.


Молоток прецизионный. Оптический прицел позволяет забивать маленькие гвозди на большом расстоянии.


Электромолоток. Мощность 200 Вт, позволяет забивать целые шеренги гвоздей.


Ну и наконец молоток для высочайшего начальства. Позволяет торжественно постучать молотком перед камерами людьми, прежде инструмент не державшими, и не травмировать при этом себя или окружающих.


Для желающих посмотреть видеоверсию:
Некоторые могли заметить, что основа некоторых молотков - молотки произведенные в г. Камышин. Я когда в леруа их увидел - обрадовался, сопоставимы по цене с китаем, а вот качество и удобство повыше. Единственная претензия - злобная наклейка на рукоятке, которую сложно отодрать, еще сложнее убрать следы клея, перед обработкой рукоятки. Пикабушник @kzsmi.zavod пилил посты про гаечные ключи, и давно не делал постов. Запили пост про молотки!
В целом, как весь юмор ;)
#[email protected] привет️








P.S для тех кто хочет пруфы




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какой ущерб был нанесен особняку из «Один дома» 20 уловок от производителей, глядя на которые хочется спросить: «Да вы издеваетесь?!» В центре Москвы парень покончил с собой в тире Система химических КОТОэлементов Что вы могли не знать о тоннеле под Ла-Маншем В последний момент Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не… В Подмосковье кот заперся в квартире один, пока хозяева были на даче Свердловские заключённые записали кавер на песню It`s my life Из жизни водителей БМВ - пролетела на красный и получила в бочину Порноактриса разместила в Твиттере объявление о поиске мужа и удивилась ажиотажу Как достичь понимания с парнем? О чём говорят плоскоземельщики