28 июля 2021 года в 07:38

Умывашки Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в машину Ничего…

Хотел сфотографировать, как Флэшка выбегает, но крыса решила, что сначала стоит умыться.









Актуально для многих городов России.
Как счастлива, что живу в современном мире, где есть современная медицина. Банальная киста. 100 лет назад я бы просто умерла от разрыва, заражения крови и т.д. И это больно, очень больно. Хуже родов раз в 10. Огромное спасибо врачам.
Просто Макрон прилетел с визитом в Полинезию


Хорошо, что есть камера во дворе


Видео - https://t.me/ozzysports/1316


Вчера вечером с женой лежим в кровати, залипаем в телефоны. Никто не вставал минут 20 уже. Тут в ванной что то достаточно громко падает на пол. Жена мне тут же "Чего ты там уронил??"








Молоток двойной - удваивает производительность, позволяя сократить штат персонала, сова одобряет? @Xandertoons?


Молоток инверсный. Благодаря инвертированной структуре пригоден для работы в альтернативных вселенных.


Первый в мире инновационный гибкий молоток для работы в труднодоступных местах. Модель "Пол шестого".


Орудие слесарей-ниндзя "Молотчаки", настолько опасны и смертоносны, что на видео даже нет приемов с ними - страшно!


Молоток психологической поддержки, с заботой о психологическом состоянии гвоздей.


Модель фольклорная "ебать-колотить", когда заказчик не может сформулировать внятное ТЗ без использования обсценной лексики. Заблюрил, чтоб тег NSFW не ставить.


Модель ИБД-2. Позволяет максимально правдоподобно имитировать бурную деятельность при посещении высоким начальством. Полость в рабочей части молотка позволяет громко забивать один и тот же гвоздь в течении долгого времени.


Молоток прецизионный. Оптический прицел позволяет забивать маленькие гвозди на большом расстоянии.


Электромолоток. Мощность 200 Вт, позволяет забивать целые шеренги гвоздей.


Ну и наконец молоток для высочайшего начальства. Позволяет торжественно постучать молотком перед камерами людьми, прежде инструмент не державшими, и не травмировать при этом себя или окружающих.


Для желающих посмотреть видеоверсию:
Некоторые могли заметить, что основа некоторых молотков - молотки произведенные в г. Камышин. Я когда в леруа их увидел - обрадовался, сопоставимы по цене с китаем, а вот качество и удобство повыше. Единственная претензия - злобная наклейка на рукоятке, которую сложно отодрать, еще сложнее убрать следы клея, перед обработкой рукоятки. Пикабушник @kzsmi.zavod пилил посты про гаечные ключи, и давно не делал постов. Запили пост про молотки!
В целом, как весь юмор ;)
#[email protected] привет️








P.S для тех кто хочет пруфы




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый опасный паук Великобритании укусил 5-летнюю девочку Позитивные новости о России 17.08.2021 В Памплоне быки снова не выйдут на улицы Пчелы атаковали юных рэперов во время съемки клипа Жизнь бедняков в Лондоне начала XX века глазами Джека Лондона На общую тему  Нюхаем подмышку Йеннифэр: новые дезодоранты по мотивам Японские судьи нагло отобрали «золото» у гимнастки Ангелины Мельниковой Авария дня. Спас жизнь кошке, а мотоциклиста отправил на тот свет У вас пол отклеился Дюжина крутых уроков для тех, кто совсем не умеет рисовать На такси было бы дешевле и быстрее