31 июля 2021 года в 00:33

Спортивный кролик Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Интернет полон умников, которые…






Арт, косплей
Я думал, почему многие люди не связываются со мной, когда я сообщаю о забытых ими вещах?
Ответ нашелся.


До сих пор разбираются, ага.
Выводы сами делайте.




- Я прямо одержима стойкой стрелка!- Отдача будет сильная. Не зря Вам говорят, что пистолет надо держать двумя руками...- Ты же в курсе, что она выиграла золото, да?


Сейчас смотрел на матч тв про наших девочек. Серебро в гребле. И это "оно" губерниев в студии встало на колени, типа я не верил в вас, а вы смогли... И свалился на колени, а потом брякнул, как всегда он брякает: " Возьмите меня крупным планом!!! Я на коленях!!! "Пошёл ты нахуй, нарцысс, ёбаный. Всё, что могу сказать: как только твой голос слышу в любых соревнованиях, будь то лыжные гонки, будь то биатлон, как только твой голос там, сразу, нахуй переключаю. На евроспорте посмотрю на англицком языке, лишь бы тебя не слышать. Мерзотно, слащаво и напыщенно... Фу, короче...Спасибо, кстати, что есть тег: мудак)))


Счётная палата РФ: Росавтодор потратил 3,6 млрд. рублей из бюджета на "написание документов". Сумма выделялась на НИОКР, но в реальности разрабатывались только ГОСТы и методички. НИОКР же не осуществлялись совсем.

НИОКР-(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы - совокупность работ, направленных на получение новых знаний и практическое применение при создании нового изделия или технологии)Из 3,6 млрд. рублей украдены ВСЕ 3,6 млрд.
Пруф: https://ura.news/news/1052496554








Из группы GeekPriyut
Б - Бизнес.Девушка сидя в машине требовала с парня "косарь", что бы не писать заявление за якобы изнасилование. Но парень перестраховался и обезопасил себя ведя скрытую съемку.https://t.me/c/1394560815/7683


Жена бросила меня 5 лет назад с ребёнком. За эти годы посещала ребёнка раз в 2 месяца на 2 дня. Участия в воспитании и содержании не принимала. Спустя годы, подала на развод. Ребёнку 10 лет. У меня все условия для ребёнка. Частный дом почти в центре Владимира, школа, кружки, , своя комната у неё, все условия. Она хочет забрать в неизвестность в москву. Ей одиноко. Что мне делать?
Участкового из Шилово Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя "Нивы"
Воронежского участкового из микрорайона Шилово, отца четверых детей Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя "Нивы" Сергея С.
Инцидент произошёл 23 июля у дома №32 по улице Курчатова в Воронеже. Напуганные горожане позвонили в полицию и сообщили о том, что водитель "Нивы", находясь в неадекватном состоянии, зацепил несколько машин во дворе.
На место ДТП прибыл участковый Рыбченко, который увидел за рулём "Нивы" мужчину с бутылкой. По всем признакам было похоже, что он пьян.
Пытаясь пресечь правонарушение, полицейский столкнулся с агрессивным поведением, оскорблениями и угрозами, которые мы не можем привести в тексте, дабы не нарушить закон.
- Я - криминальный авторитет! Ты не представляешь, сколько я добра людям сделал - заявил водитель "Нивы". - Лучше бы ты со мной познакомился, отпустил бы, брат.
- Да не брат ты мне, - ответил участковый.
- Слышь, арестовывай меня, понял. Но когда ты мне попадёшься, я тебя раскатаю. Ты, тварь, у меня толчок будешь лизать. Понял, ты, мразь, - продолжил водитель, перемежая свою тираду матерными оскорблениями.
Когда участковый пытался изъять ключи, между ним и водителем с бутылкой завязалась потасовка. По словам очевидцев, автомобилист плюнул в полицейского и нанёс ему удар.
Однако уголовное дело о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ) возбудили в отношении самого участкового Евгения Рыбченко, а Сергея С. признали потерпевшим.
Из материалов дела следует, что полицейский якобы нанёс водителю несколько ударов, чем причинил "физическую боль". В итоге на него "повесили" все побои, хотя очевидцы конфликта говорят о том, что у Сергея С. еще до встречи с участковым было разбито лицо.
Что касается личности героя видео, то из протокола допроса (есть в распоряжении редакции) известно, что у него высшее образование, а работает Сергей заместителем директора. Он женат. И несмотря на то, что представился сидевшим "криминальным авторитетом", на самом деле юридически не судим.
По данным "Блокнот Воронеж", водителя "Нивы" в итоге признали пьяным. Получается, что участковый Евгений Рыбченко честно выполнял свою работу и защищал людей от алкогольного беспредела. Возможно, даже кому-то спас жизнь, но его за это не наградили, а признали преступником.
Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/ty-u-menya-tolchok-budesh-l...






Пацана на фото зовут Аймурат Айбек. На днях ему исполнилось 16. Свой день рождения он встретил в изоляторе. Год назад 8-летняя девочка обвинила его в домогательствах. Однако позже призналась, что это был сон. Только мальчику это не помогло.
История эта произошла в Шымкенте, Казахстан. Женщина с дочерью арендовала комнату в частном доме. Спустя некоторое время девочка заявила маме, что сын хозяев трогал ее. Аймурата взяли под стражу. Немного позже, узнав от своей малышки, что всё это ей приснилось, мать попыталась забрать заявление. Но ей отказали, пригрозив, что тогда она сама сядет в тюрьму.
Подростку дали 5 лет. На днях прошел апелляционный суд. Сторона обвинения просила отменить приговор, но несмотря на это, решение первой инстанции не изменили. Как только оно вступит в силу, Аймурата переведут в колонию.
Теперь его адвокат и родные готовят жалобу в Верховный суд.


https://ru.sputnik.kz/society/20210722/17655539/V-Shymkente-...




















https://vk.com/wall-197495754_76274


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

11 интересных фактов о фильме Энтузиасты создали впечатляющий киберпанк-город, используя миллион деталей LEGO Китаянки носят парики из волос умерших предков. Зачем они это делают, и как это выглядит В колонию – за лайками А что, так можно было? Радость дня: в Техасе родилась третья за 115 лет горилла 13 смешных и странных обложек советских детских книг 30 гениальных инженерных творений со всего мира Полицейские оперативно нашли, согрели и одели горрощинскую блуждающую голую девушку Популярные советские актрисы на обложках журнала Гигантский австралийский трубач: как живут крупнейшие в мире улитки весом 18 кг Ограбление года: в Петербурге вор захотел лёгких денег и подпалил манекен с женской одеждой