3 августа 2021 года в 14:03

Пожар в Екатеринбурге (8 фото)

Сегодня ночью произошел серьезный пожар в Екатеринбурге. Все случилось в одном из жилых девятиэтажных домов. Как сообщает издание "Подъем", погибли восемь человек - среди них один ребенок.
По информации источника, мать семилетней девочки оказалась со своим ребенком заблокирована на 9 этаже. Девушка просила помощи в Twitter, отсылая большое количество сообщений, прося вызвать пожарных и спасти их - эти сообщения вы увидите ниже (не для слабонервных).
Подписчики оперативно вызвали МЧС, но, к сожалению, спасти не удалось ни женщину, ни ее ребенка.
Очаг возгорания был обнаружен в одной из квартир, расположенных на втором этаже - там сотрудники МЧС нашли сломанную горелку и большое количество окурков. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Жильцов дома эвакуировали - их разместили в одной из школ. По словам очевидцев, тела погибших продолжительное время лежали как в подъезде, так и во дворе дома.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опять к новым законам привыкать: Россия. Март. Нововведения Покупатель попросил продавца показать нож и с помощью него ограбил магазин 17 странных фото, похожих на кадры из фильмов ужасов В Хабаровске росгвардейцы подстрелили мигранта, пытавшегося скрыться во время проверки документов 25 фотографий собак, которые настраивают на позитив Немного странного юмора: как бы выглядели животные, не будь у них шеи (15 фото) Смешные и познавательные картинки Тору Лицемерные мракобесы Жена давно хотела поесть в дорогом месте Как переехать в Австралию на пмж Смотря… 30 крутых вещиц из комиссионок Интересно в Питере автомобили водят Сербы спели Российские школьники завоевали 4 медали на Международной олимпиаде по химии