15 августа 2021 года в 22:01

Верю в силу пикабу, очень нужна помощь Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80…

Начните или закончите вечер с доброго дела. !!! Друзья очень нужна ваша помощь, помогите Котикам найти свой дом в городе Уфа. помогите пожалуйста продвинуть эти посты в инстаграмм, нужен лайк и пять слов в комментариях. ️Огромное спасибо не равнодушным. ️https://www.instagram.com/p/CSh8zrQMbwH/?utm_medium=copy_lin...https://www.instagram.com/p/CSbWp_CsrWG/?utm_medium=copy_lin...https://www.instagram.com/p/CSjlM-3sWQe/?utm_medium=copy_lin...
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Матвей 4 месяца. Приехал на передержку в конце июня с переломом передней лапы... Его принесли добрые люди в ветеринарую клинику и оставили там... Котику сделали операцию, уже сняли спицы и винты. Сейчас чувствует себя прекрасно и готов переехать в новый дом. Очень активный, игривый и любопытный, не сидит без дела.


Лейла 3 месяца... Была подобрана в начале июля. Поздно вечером возвращались домой, обратили внимание, как собака увлечённо с кем то играет, отогнав пса, увидели эту кроху, вжавщуюся в землю. Самостоятельная, спокойная и в меру игривая, хорошо уживаются с другими кошками, Приучена к лотку и когтеточке. Сделана первая прививка и обработана от паразитов.


Черчиль, самый маленький подопечный. Привезли его 31 июня, изъеденного блохами и с закрытии глазками полными гноя.... Блох вывели... Глазки вылечили... Сейчас лечим лишай. Котенок ест только смесь. Котёнка подобрали на трассе, молодой человек не прошёл мимо погибающего малыша.
Если вы хотите себе кого то из малышей. В Пределах Уфы привезу сама. Пишите в инстаграмм https://instagram.com/kotya02ufa?utm_medium=copy_linkТам же ещё больше котиков, которые ищут дом.ПИКАБУ ВЕРЮ В ТВОЮ СИЛУ! ПОМОГИ КОТИКАМ


Встретился мне в комментариях, очень интересный индивид. Человек считает, что люди с маленькой заработной платой глупы/ленивы и при желании заработать можно везде. Я живу в селе в Крыму, неподалёку городок Саки. Спросила соседей, людей не ленивых и не идиотов. Сколько они зарабатывают?
Медицинская сестра в санатории (1категория и опыт работы)18к. Медицинская сестра без опыта 14к. Продавец в продуктовом магазине 1.2к смена 12часов. Продавец на рынке 400р в день. Работник в поле 1-1.5к (можно и больше, но здоровье оставишь там). Кладовщик 25к. Рабочий на заводе 26к.Учитель в школе 23к (с классным руководством и всеми возможными нагрузками). Администратор автошколы 17к. Инженер КИПиА(может не правильно назвала) 34к. Врач 22к.
Так же дополню, работы именно в селе нет совсем. Есть работа в полях, но она очень тяжёлая физически и здоровье подрывает очень быстро. Есть работа в ближайшем городке, но её очень мало и зп выше 30к не найти.
Спасибо за внимание.
Добавлю. Для любителей рассказать "переезжай в другой регион/город". Для того чтобы переехать нужны деньги, особенно переехать семьёй, их негде взять людям с зарплатой в 20к." Получил новую профессию" Образование тоже не бесплатное. И ещё это пост не нытья "пожалейте нищету из глубинки", я хотела донести, что люди живут бедно не потому что глупы/ленивы, а потому что тут очень мало работы и возможностей отсюда выбраться тоже не много.


#comment_209020565




Источник


Всем приветы, отдыхал в Затоке, на пляже в песке люди оставили кусок трубы отломаной от зонтика, ну я его и нашёл) не делайте так. Где-то сантиметр в мясо вошёл, кровищи как с свиньи стекло. А так море супер)) Всем хорошего окончания лета.


взято отсюда: https://t.me/Cbpub




Напомнило. Давно уже. Как то к нам в отдел пришла молоденькая юрист. Красный диплом, спортсменка, разве что не комсомолка. Зарема, симпатичная татарочка. Небольшого роста, худенькая девочка, с виду подросток, черные как смоль волосы и поразительно огромные глаза. Плюс к этому мастер спорта международного класса по стендовой стрельбе. Мужским вниманием совсем не обделена. В скором времени завязался роман с капитаном ОМОНа. Высокий, богатырского сложения Сергей сгребал Зарему одной рукой и нес как ребенка. Было потешно наблюдать за этой парой. Все в отделе ждали единственного, когда начнут разносить пригласительные на свадьбу. О семье Заремы мало что было известно. Мама работала педагогом в средней школе. Отец - водителем дальнобойщиком.
А вот дедушка оказался у Заремы ярым "меджелисовцем" более того идейным мусульманином крымскотатарского народа со всеми тараканами в голове.
В один из дней, человек восемь приезжают к Зареме домой и ставят перед фактом. Вот есть жених, сын там какого-то имама или как их там...
Короче, ты должна выйти за него замуж. Естественно.
- Я не скот, чтобы меня кому бы то ни было отдавать...
- Да ты иди дочка, подумай. Мы же для тебя стараемся, резюмировал дедушка в каракулевой папахе. Закрыли Зарему в комнате, сами на кухне обсуждали предстоящею свадьбу по всем традициям крымскотатарского народа.
Зарема в порыве отчаяния и страшной злобы, звонит Сергею, что родственники ее захватили в заложники.
Через десять минут группа быстрого реагирования выносят дверь вместе с коробкой. Охуевшие в прямом смысле родственники лежат на полу распластанные ласточкой.
Скандал был страшный. Зареме родственники наложили анафему, или как там у них это называется. Чтобы замять скандал с меджелисовцами, Сергей уволился.
Свадьбу они все же сыграли. Уехали. Даже не знаю где они сейчас. Дело было еще когда Крым был украйнским.


Можно сколь угодно много выкладывать видео в сеть и обсуждать (и сам так поступал) правонарушения.А можно просто записать нарушения на регик и потратить 10 минут на отправку обрашения в ГИБДД. Тогда проезд по обочине для них станет платным. (Главное чтобы номера были читаемыми и как можно точнее указать место совершения).А если обрашение отправят все владельцы региков, мимо которых проехал обочечник, то рассмртрено будет каждое из них. В итоге сумма штрафа умножится на количество обрашений.


Таксую. Приходит заказ, обычный эконом, не детский. Подъезжаю. Стоит девушка с ребенком лет пяти и парочка, лет по 20, парень с девушкой. Оба с ДЦП, оба на ходунках с колесиками какими-то. Думаю, ну отлично, сейчас начнется. Но не началось. Оказывается, девушка проходя мимо торгового центра увидела как эти двое выходят. Она подошла, спросила куда им нужно ехать и вызвала такси. Просто захотела сделать доброе дело). Просила ехать аккуратно и чтобы всё было хорошо! Пока ехали, девушка из этой парочки созвонилась с кем то и красочно всё это описывала. Приехав, я увидел что их встречает тоже какой то друг, и тоже с аналогичными ходунками. Милота! Каких то 200 рублей, а столько эмоций)




#comment_208922345
Позвали мужа на хорошую работу в другой регион, где теплее чем на Урале и мы решили рискнуть. Переехали в другой регион, семья из 5 человек - я, муж, и трое детей 8 лет, 5 лет и 3. Сделали временную прописку и пошли подавать документы на садик для младших. Копию свидетельства многодетных, полученного в своей родной местности, приложили.
Пришёл ответ "это вы у себя многодетные, а у нас не многодетные, нужно свидетельство многодетных именно нашей области, поэтому льготу для поступления в садик мы вам не дадим. И свидетельство нашей области не дадим, для его получения нужна прописка постоянная, а не временная".
Так что теперь мы не многодетные, при наличии трех детей.
Возможно мой пост будет наивным. Но прошу о помощи .
Молодая пара, по 18 лет,  ехали на море в Крым и на одной из стоянок автобуса парень попал под машину , с переломом ноги его увезли в ЦРБ Славянска на Кубани.
Что, как и кто виноват не важно.
Важно что ногу ему не спасли. Сейчас он там,  и наверное даже ещё не очнулся и не понимает всего ужаса ситуации. А рядом с ним его девушка. 
Ребята из Беларуси. Больше никого, до дома очень далеко.
Впереди непонятно чего ждать.
Очень прошу тех, у кого есть возможность, просто оказать хотя бы моральную поддержку девушке. Она одна там в больнице и отказывается уезжать без него.
Возможно понадобится достать какое-то лекарство, что-то передать, или хотя бы сориентировать их что где и как.
Зовут пару Владислава и Владимир.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Военный грузовик 6x6 переделали в невероятный автодом, в котором очень много места 30 необычных спален, дизайн которых продумали до мелочей Фотоприколы и прикольные картинки В Краснодаре неадекватный мужчина чуть не подрался со своим отражением в зеркале лифта Как живут сегодня и выглядят участники легендарной диско-группы «Бони М» В России появилось очередное чудо монументального искусства Полицейские сняли на видео, как пытались высадить с поезда хабаровчанку подшофе Коты для баланса во вселенной)) Задумчивый ушастик Кусанный кот Летучий Котомышь Внимание - вопрос ! Что за… Забавное интервью российского хоккеиста 30 заброшенных мест, окутанных жутковатой атмосферой Мужик, а ты точно охотник? В любой ситуации оставайся человеком Контроль качества Хайнекен Есть такая…