18 августа 2021 года в 14:07

Шарлотта Клаймер: женщина-трансгендер, заявившая, что станет министром образования в команде Джо Байдена (10…

Шарлотта Клаймер - это, как сообщает The Sun, активистка, писательница и ветеран армии. По информации издания, женщина-трансгендер вызвала ажиотаж в сети из-за своей публикации в Twitter. Мужчина, считающий себя женщиной, написал, что займет пост министра образования при Джо Байдене.




Для начала, разберемся, кто же это все-таки такой (такая?). Изначально - это мужчина из Техаса, который с 2005 по 2012 годы служил в Вооруженных силах США. Также это бывший пресс-секретарь одной из организаций по защите прав человека. Само собой, Клаймер был членом организации, защищающей гражданские права представителей ЛГБТ сообщества.
Теперь к главному - почему люди говорят о том, что женщина-трансгендер может занять пост министра образования в США, когда к власти придет Джо Байден? Все просто: Клаймер сама написала об этом на своей странице в Twitter. "В Twitter ходят слухи, что избранный президент Джо Байден попросил меня стать его министром образования, и я хочу подтвердить, что это правда", - написала Клаймер.
Теперь в социальных сетях США гадают, правда это или просто обычная шутка. Скорее всего, Клаймер действительно просто пошутила. Как бы там ни было, подобное в современных Штатах вполне возможно.

















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 человек, творчество которых не знает границ Пассажирке самолета ирландской авиакомпании достался «самый грустный в мире бутерброд» Швырнувшего банан в чернокожего игрока ФК  Быстрое и эффективное решение Мужчина переоценил свои возможности Коулун - город беспредела, которому некуда было расти Мужчины ограбили ребят, которые продавали воду автомобилистам Талант или везение? Десять самых невероятных рекордов из книги Гиннесса Халатная перевозка грузов привела к ДТП Командировка Осмотрительность В будущем Гитарист В особняке Димитреску Streaming starter pack Ноль в спорте Отзыв о… Смешные и познавательные картинки