21 августа 2021 года в 17:15

Заснул за рулем Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36 лет…

Иногда всплывают новости, мол авария, вероятно водитель заснул за рулем и прочее. Сам такое слышал, но с учетом малого водительского стажа не понимал как именно можно заснуть? Тут сидишь, отчаянно крутишь башкой при перестроениях, постоянно на нервах и прочее? Т.е умом понимаешь что тот кто за рулем давно, относится к этому спокойнее и на одной скорости, в своей полосе, да и еще без перестроений будет ехать спокойнее, но все равно, мыслишка в голове, как так-то? Неужели неожиданно происходит, такая мыслишка крутится.
А недавно я понял как это происходит.
Ехал ночью, из другого города, суммарное расстояние 500 с копейками километров. Выехали в 23 примерно, чтобы гарантированно доехать без пробок. До этого уже ездил ночью на небольшие расстояния, в целом понравилось, дороги пустые, ехать легче. Особенно если трасса освещена фонарями.
Часа через три начал уставать. Трасса оказалась почти не освещена, постоянно напрягаешь зрение, да и спать вроде хочется. Выпил кофе, едем дальше. Топлю за фурой, скорость около ста, все чинно благородно.
И тут, важно. Без всякого перехода, без какого-либо предупреждения я уже не еду по трассе, я сижу у себя в комнате и разговариваю с дочерью. Она как раз поступает, а мы какой-то вопрос связанный с этим обсуждаем.
Очнулся от крика - куда?! - смотрю уже наполовину съехал на обочину. А дальше металлический заборчик и все прелести финального полета к тому свету.
Остановились вылил на голову бутылку воды, еще энергетика бахнул, едем дальше.
Километров через сто, вот также идя за фурой, и опять без предупреждения я попал в офис. Видать соскучился на удаленке. И снова жена привела в чувство. Снова наполовину съехал на обочину.
Второй знак игнорировать не стал, нашел место где можно было съехать с трассы и поспал на заднем сиденье до утра.
В общем за рулем, ночью, реально можно уснуть незаметно, блин! Ехал бы один, думаю этого поста уже бы не было.
Всем добра)
Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");

















источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дмитрий Золотухин: почему лучший исполнитель юного Петра Первого ушел из актерской профессии? Внезапное нападение леопарда на антилопу Какие рождественские и новогодние фильмы стали самыми кассовыми в истории 15 человек, от которых сегодня отвернулась удача Тик - так котики: предновогодняя репетиция для котов Спасите: реакция кота на хозяина, пытающегося прогнать грызуна 15 раз, когда судьба подсунула свинью в самый неожиданный момент 17 наглых вторжений в чужие фотографии, которые сделали снимки только веселее и интереснее Аллигатор похитил улов юного рыбака Развлечение для людей с большим количеством свободного времени Дыхнул не в ту трубку Скорая к вам не успеет, им нужнее Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда…