27 августа 2021 года в 12:33

Анастасия Градусник Олды здесь? Рики Джервэйс о религии Как можно здесь жить?? Пранк пошел не по плану…

(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Source




P.s. Лет в 15 случайно нашел в библиотеке родителей толстенную книгу порнографических рассказов(искал что-то связанное с историей древней Руси). Трусы пришлось менять уже на первой странице Был кот еще,похоже он понимал,что я читаю(вслух читал),сидел возле меня как статуя,не дыша)))
Перевели они - https://t.me/retra/13202
Перелопатил посты по тегу The Prodigy но повтора так и не нашёл. Если баян, значит я плохо искал и зовите модератора.
Нашёл похожий пост но без prodigy. Баян или нет, на ваш суд.








#comment_209923978


#comment_210017647


#comment_208964500




За ранее прошу прошения за ошибки ибо пишу не грамотно (родной язык таджикский а не русский)...
Сегодня был свидетелем дтп, по киевке перед Нарофминском, Мерседес спринтер врезался в тонар на моих глазах,  (на двух машинах ехали в Калугу на день рождения мамы)... остановились и начали вытаскивать из машины пострадавших их было трое, двух пассажиров с проломанной головой вытащили, живые но истекали кровью, а водителя зажало и он не шевелился. За пару минут остановились все машины . Притащили примерно 5-6 аптечек...И помогли нам забинтовали их. Все думали что водитель погиб, но я  начал отодвигать сколько можно сидение водителя и он начал чуть дышать, но пошёл дым с капота, 7 мужиков вырвали капот и отключили аккумулятор, прибежали армяне с камаза что ехал за нами, зацепили сзади тросом а спереди этим же тонаром зацепили за стойку Мерседеса и чуть растянули и водитель начал дышать и приходить в себя. Я впервые понял беспомощность пострадавших когда из жизнь зависело от нас... Когда мы всем этим занимались,  освободили  один ряд и начали проезжать другие машины . Почти все водители проезжали медленно и снимали на видео. Это мерзкое чувство  к этим людям не описать словами. Я впервые это ощутил. Через  15мин  приехал МЧС, помогли освободить его  и оказали первую помощь....  Я понял что в независимо от национальности кто-то спасает или помогает спасти, а кто-то снимает это все на видео...
Здравствуйте, мои хорошие)Четыре часа ночи, район "Щ", Новосибирск.Купил билеты на поезд до Томска, пришёл на вокзал и... он просто закрыт, а платформа окружена забором высоким с пиками точёными((Подергал двери, постучал в двери-окна, внутри никакого движения.В 2ГИСе контактным для этого вокзала указан номер 8-800-775-00-00 (это общий колл-центр), звоню, 5 минут слушаю глючного робота, который предлагает купить билеты черт знает куда на 31 августа, потом соединяет меня с оператором. Объясняю ситуацию, мол, что мне делать, спасите. Она начинает что-то деятельно мне пояснять, но при этом ни слова касательно моей проблемы.Когда мне удалось-таки объяснить, в чем вопрос, отправила меня в ожидание. Через несколько минут возвращается и говорит, что помочь ничем не может, номеров у неё никаких нет, так что сорри.У меня по-тихоньку начинает подгорать.-А что мне делать? -Не знаю, я ни чем не могу помочь. Впадаю в уныние и спрашиваю:-Можно ли хотя бы билет вернуть? -Да, можно, это легко делается в приложении.-Мм, за 800р? Покупал-то я его за 1300, и косяк не мой, как вернуть полную сумму?-Ничем не могу помочь.-До свидания.В итоге пошел в путешествие вдоль забора в надежде попасть на платфому. Академ - место спокойное, конечно, но всё равно по ночи с сумками шататься - не самое приятное занятие. В итоге, наконец, нашел проход. По платформе вернулся обратно к вокзалу и вижу: два охранника, лежат, орлы, на скамейках, свет везде выключен, спят.Начинаю долбить в дверь, спустя минуты 3, один с недовольной мордой подходит, требует показать билет, без него не пускает. Показываю, он мне дверь открывает, а от самого таким плотным перегарищем разит, что хоть топор вешай, не упадет.Эта ситуация - ну просто дичь, мне кажется.И ладно мне, туше двухметровой ста десяти килограмм веса это всё просто неприятно, а кому - нибудь это могло принести действительно много проблем.А если бы это дерьмо случилось зимой?Суммируя всё вышесказанное:1) Спасибо, РЖД, за беспомощную службу поддержки.2) Спасибо, дорогие, за отсутствие, банально, контактов ответственных за положение дел на станции людей и звонков, чтобы разбудить спящих служащих3) Спасибо, монополисты, что набираете таких порядочных охранников.4) И самое большое спасибо, что даже если поездка срывается по вашей вине, не позволяете получить полную сумму при возврате билетаUPD: отправил обращение на сайт РЖД. Буду ждать ответ.








Стоял в очереди за шаурмой и разговаривал по телефону, сзади стоят два гопника. Как только "положил трубку", один из них меня спрашивает:- Чё, умный дохуя, так по телефону разговаривать?- Ясен хуй! - отвечаю ему и вопросов больше не было. Подъезжаю к магазину на мотике, паркуюсь и вижу, как ко мне подходят несколько гопарей и спрашивают: - Классный мот. Дохуя стоит?- Ясен хуй - отвечаю им.- А лошадей сколько?- Дохуя! - ещё раз отвечаю им и вопросов больше не было. Еду в пробке и мешаю обочечникам. Одному удалось со мной поравняться, открывает окно и кричит мне:- Хули мне проехать мешаешь? Я очень тороплюсь. Начитался интернета и думаешь, что еду в жопу долбиться?- Ясен хуй! - отвечаю ему, а он обиделся.
Измайловский парк.
Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/18392

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Говядина Интересные и малоизвестные факты о фильме Интересные фотографии времен СССР Суровый Исландский кот Компромисс года Безработный итальянец В Самарской области девочку избили за то, что… «Зачем граждан-то пугать?»: в Челябинске безбилетников стали ловить дружинники в камуфляже с балаклавами Ночной Дозор Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает… Курт Кобейн точно бы аплодировал стоя Пожилой японец покорил гору в инвалидной коляске Как едят лепёшки из грязи в Гаити? Россию победить нельзя: на видео попала Фоторобот второй половины: нижегородки объявили В Москве спасатели пришли на помощь вороне, проникнувшей в квартиру через вентиляцию