29 августа 2021 года в 17:14

Мультфильмы студии Pixar Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается…

Предыдущий пост: Мультфильмы студии Ghibli
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Таблица с рейтингами Кинопоиска, IMDB и Rottentomatoes.


1.

"Тайна Коко" ("Coco") (2017)
12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно, потому что в его семье музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить и его праправнуку. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души предков. Мигель знакомится там с духом-скелетом по имени Гектор, который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения.
Режиссёры: Ли Анкрич, Эдриан Молина.


2.

"ВАЛЛ·И" ("WALL-E") (2008)
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. В куче мусора он находит единственное выжившее на необитаемой земле растение. Тем временем изучать жизнь на планету прибывает робот по имени ЕВА. И когда ЕВУ забирает тот же самый корабль, который транспортировал её на планету, ВАЛЛ·И отправляется за ней к звездолёту, на котором теперь обитают люди где-то далеко за пределами Солнечной системы.
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения.
Режиссёр: Эндрю Стэнтон.


3.

"История игрушек" ("Toy Story") (1995)
Мальчик Энди получает на День рождения новую игрушку - суперсовременного космического рейнджера Базза Лейтера. Подарок приводит Энди в такой восторг, что прежний фаворит - шериф Вуди, отходит на второй план. До этого момента Вуди был лидером всего игрушечного сообщества, которое живет своей жизнью, скрытой от человеческих глаз. В ходе выяснения отношений (и спора, кто станет лучшим другом Энди), игрушки попадают в серьезную переделку, из которой двум непримиримым врагам придется выпутываться вместе.
Жанр: мультфильм, комедия, фэнтези, приключения.
Режиссёр: Джон Лассетер.


4.

"Головоломка" ("Inside Out") (2015)
Райли - обычная 11-летняя школьница. Ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха.
Жанр: мультфильм, приключения, комедия.
Режиссёры: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен.


5.

"Вверх" ("Up") (2009)
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел...
Жанр: мультфильм, драма, комедия, приключения.
Режиссёры: Пит Доктер, Боб Питерсон.


6.

"История игрушек: Большой побег" ("Toy Story 3") (2010)
Некогда маленькому мальчику Энди уже исполнилось 17 лет, и скоро он отправится в колледж. Вместе с собой он решает взять свою любимую игрушку Вуди, а остальных - упаковать в коробку и оставить на чердаке. Однако мама Энди принимает игрушки в коробке за ненужные и отвозит их в качестве пожертвования в детский сад, не подозревая, что ковбой Вуди увязался за ними. Теперь ему предстоит не только спасти своих друзей от маленьких детей, но и вернуться домой.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёр: Ли Анкрич.


7.

"Душа" ("Soul") (2020)
Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у легендарной саксофонистки и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёры: Пит Доктер, Кемп Пауэрс.


8.

"В поисках Немо" ("Finding Nemo") (2003)
Рыба-клоун Марлин после трагической гибели жены в одиночку растит своего единственного сына Немо. Однажды любопытный Немо, чтобы доказать, что он уже взрослый, плывет в открытый океан и попадает в неприятности. Марлин отправляется на поиски сына.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения.
Режиссёры: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич.


9.

"Рататуй" ("Ratatouille") (2007)
Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки. На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать - это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс...
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, фэнтези, драма.
Режиссёры: Брэд Бёрд, Ян Пинкава.


10.

"История игрушек 2" ("Toy Story 2") (1999)
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди - очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.
Жанр: мультфильм, комедия, фэнтези, приключения.
Режиссёры: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич.


11.

"Корпорация монстров" ("Monsters, Inc.") (2001)
Где-то в параллельном мире существует город Монстрополис. Его населяют монстры, страшные и не очень. Главным предприятием города является фабрика страха - "Корпорация монстров". В задачу сотрудников, так называемых пугальщиков, входит являться детям из дверных шкафов ночью и добывать таким образом детский крик, который в мире монстров используется как электроэнергия. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёры: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич.


12.

"Суперсемейка" ("The Incredibles") (2004)
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. Они обладают сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день им приходится вновь облачиться в костюмы супергероев и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея.
Жанр: мультфильм, боевик, приключения.
Режиссёр: Брэд Бёрд.


13.

"История игрушек 4" ("Toy Story 4") (2019)
С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В свой первый день в школе Бонни смастерила себе из отходов новую игрушку Вилкинса, что положило начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёр: Джош Кули.


14.

"Суперсемейка 2" ("Incredibles 2") (2018)
После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения.
Режиссёр: Брэд Бёрд.


15.

"Приключения Флика" ("A Bug's Life") (1998)
Муравей Флик ищет добровольцев, готовых помочь ему победить саранчу, угрожающую покою его большой семьи. Когда вместо воинов Флик находит лишь неуклюжую труппу цирковых жуков, единственной его надеждой на победу остаётся крепкая дружба и потрясающая сила воображения.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения.
Режиссёры: Джон Лассетер, Эндрю Стэнтон.


16.

"Лука" ("Luca") (2021)
Море, солнце, мопеды и охлаждающее джелато - так в одном из прибрежных городков итальянской Ривьеры проходят летние каникулы мальчика по имени Лука. В компании нового друга Альберто он проводит жаркие дни, наполненные удивительными событиями. Приключения Луки омрачает лишь то, что они с Альберто - монстры из морских глубин, на которых охотятся все рыбаки города.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёр: Энрико Касароса.


17.

"Вперёд" ("Onward") (2020)
Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь. Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной мамой, потому что их отец умер, когда они были ещё совсем маленькими. На 16-летие Иэну достаётся посох отца и магическое заклинание, которое должно вернуть того к жизни на один день, но волшебный кристалл исчезает, воскресив только нижнюю половину папы. Барли, большой любитель квестов, невероятно рад - прихватив полупапу, братья отправляются в приключение на поиски другого кристалла.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёр: Дэн Скэнлон.


18.

"В поисках Дори" ("Finding Dory") (2016)
Чем старше становится Дори, тем больше ее мучают вопросы прошлого. Где она родилась? Кто ее родители? Что с ее памятью? Для поиска ответов Дори, Немо и его отец Марлин отправляются в захватывающее путешествие.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения.
Режиссёры: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн.


19.

"Университет монстров" ("Monsters University") (2013)
Майк и Салли - самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти монстры терпеть друг друга не могли. "Университет Монстров" - история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёр: Дэн Скэнлон.


20.

"Тачки" ("Cars") (2006)
Главный герой фильма - гоночный автомобиль по имени "Молния" Маккуин - едет на гонки в Калифорнию. Из-за поломки на Кубке Большого Поршня к финишу он пришел одновременно с двумя другими тачками, и теперь ему важно доказать, что он еще чего-то стоит. И вот внезапно Маккуин обнаруживает, что сбился с пути и оказался в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс. Местные тачки - совсем не такие, с какими ему всегда приходилось иметь дело на гонках.
Жанр: мультфильм, комедия.
Режиссёры: Джон Лассетер, Джо Рэнфт.


21.

"Храбрая сердцем" ("Brave") (2012)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Режиссёры: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пёрселл.


22.

"Хороший динозавр" ("The Good Dinosaur") (2015)
Маленький динозавр Арло, который всего боится, потерялся, и чтобы выжить и вернуться домой ему предстоит многому научиться и преодолеть свои страхи. Компанию ему составит дикий первобытный мальчик, с которым они становятся друзьями и помогают друг другу на их непростом, полном приключений и опасностей пути домой.
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения.
Режиссёр: Питер Сон.


23.

"Тачки 3" ("Cars 3") (2017)
Молния Маккуин все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения.
Режиссёр: Брайан Фи.
24.

"Тачки 2" ("Cars 2") (2011)
Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие - когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы Лондона.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения.
Режиссёры: Джон Лассетер, Брэд Льюис.


Предыдущие посты:
Мультфильмы студии Ghibli
Лучшие экранизации Стивена Кинга
Лучшие фильмы про шахматы
Лучшие фильмы 2020 года по мнению пользователей Reddit
Лучшие сериалы 2020 года по мнению пользователей RedditЕсли вам удобнее, дублирую посты в Телеграме - https://t.me/ymkino




























13.07.2021 Голубева получила права. 20.07.2021 на арендованной машине Hyundai Solaris, двигаясь ночью по дворовой территории, совершила наезд на стоящее ТС Skoda Rapid. После чего вышла из машины, посмотрела на поврежденную Skoda и уехала. Через некоторое время Голубева вернулась к месту ДТП с друзьями. Компания осмотрела машину и вновь уехала. Никаких данных о себе (например, записки) Голубева не оставила.Суду Голубева пояснила, что вину признает, в содеянном раскаивается. Стаж вождения, на момент ДТП, составлял 7 дней, не чувствует габаритов. Голубева просила суд не лишать ее права управления ТС, так как она - девочка, поэтому ее надо простить.После просмотра видео с совершенным ДТП, проезда Голубевой по поребрикам, Колпинский районый суд решил, что покидать место ДТП нельзя никому, вне зависимости от половой принадлежности, и лишил Голубеву прав на 1 год (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ)Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга https://t.me/SPbGS




Твой авито когда ты на мото


Поясню. Жена обожает мотоцикл. Каждые два года новый, экип и аксессуары меняются частенько.
В этом году получилась травма - перелом лодыжки, а т.к. натура она неудержимая, то через пару недель забегов на костылях неудачно упала и сломала маленькую косточку во второй ноге.
Итог - два гипса и три недели на коляске. Ничего страшного, уже снова на обеих ногах, но увидев её ЛК в известной доске объявлений чёт заржал и захотел поделиться.






Да мне 26 лет и я взрослый мужик, вчера зашёл как обычно в игрушечный магазин, каждую пятницу я покупаю новую игрушку. Но зашёл в другом районе.Начал смотреть и выбирать, к этому надо ответственно подходить, трачу около 40 минут, смотрю, немного играюсь.Выбрал пару игрушек, и подходит ко мне девушка консультант, хвалит мол хороший выбор, начала говорить и для девочек с другим цветом есть такие же.Еще спросила, а сколько лет моим детям?Я такой удивился, а причем тут дети?Начала говорить мол есть что-то типа возрастного ценза, типа до 3 лет могут проглотить и тд, в целях безопасности.Я ей такой говорю, не беспокойтесь, я взрослый человек и точно глотать не буду, я игрушки для себя беру.И у нее где-то на 3-4 секунды глаза округлились, и вы бы видели этот взгляд...А что тут такого?Да я люблю брать игрушки и играться, я жил в нищете в детстве, мама и папа не баловали, скорее лупили и порицали, а когда я что-то просил - насмехались.А теперь я взрослый мальчик, зарабатываю сам и исполняю любое своё желание!


Только что умерла у меня на руках. ~14,5 лет, "метис", как везде записана в ветеринарках. Подобрана была 07.07.07. Без рейтинга. Пусть продержиться дольше, чем её тепло у меня на коленках...
Читаю тут посты про плохих мам.Моей 71 год. И всегда она была для меня хорошей мамой. Поддерживала меня всегда и во всём. Один раз от неё получил пиздюлей авоськой по жопе, ибо солгал ей в лицо. Справедливо отоварился. А в целом потрясающая, умная женщина, которая научила меня любить литературу, тянуться к знаниям и быть любопытным. И сейчас не лезет в мою семейную жизнь.- Это твоя жизнь, сына, ты сам решать должен...Ну разве только банки с огурцами навязывает: - Ой, такие вкусные получились в этом году! А чего две только берёшь? Возьми четыре. Зима длинная...Я люблю мою маму!


Поступило заманчивое предложение на вацап.


П.С.: работу не ищу, на агрегаторах не зареган

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Социальный эксперимент: угостят ли богатые своей едой нищего старика? 11 фишек из Китая, доказывающих, что они живут в параллельной вселенной 20 правдивых фактов, которые звучат как выдумка Котятки ищут дом Присоединяюсь Черепашка Помогите найти хозяина Наш любимчик! Котосессия Отдам в хорошие… В Южно-Китайском море обнаружили морского скорпиона размером с собаку Жаба атаковала кошачий хвост В Судане нашли доисторическую мастерскую Что за прелесть: 20+ фото с животными, которые умилят любого Тайский сотрудник скорой помощи спас сбитого мотоциклом слоненка Отзыв с ozon.ru Компромисс года Безработный итальянец Африканец написал в Twitter: Подборка гифок на автотему