10 января 2022 года в 16:07

Лифтовой «Мортал комбат»: «синие бойцы» всё никак не могут победить отражение

Во многих городах России всегда находится "боец", готовый победить свое отражение в лифте, круша зеркала, камеры и двери.





Именно им и посвящена подборка видеороликов.
Во многих городах России всегда находится "боец", готовый победить свое отражение в лифте, круша зеркала, камеры и двери.
2021-12-12T22:55:22+03:00




Именно им и посвящена подборка видеороликов.
Вообще, всегда было интересно, откуда у людей возникает желание разгромить лифт? Понятно, что подобные кадры были и раньше, просто из-за отсутствия камер они не становились "звездами" соцсетей.
Сейчас же можно встретить целый парад синеботов, устраивающих лифтовой боевик. Всё это, конечно, смешно, если не перерастает в терроризирование жильцов дома.
Но бывает в лифтах встречаются и вот такие кадры, как эти двое жителей Увы, принявшие лифт за туалет. Правда, эти господа, похожие на южан, собрали весь комплект приключений.
Мало того, что они навалили в лифте, попутно сторожа друг друга, так ещё и после этого при выезде со двора умудрились собрать целую кучу машин.
Правда, гадить в лифтах всё же уже не модно. А вот махаться со своим отражением - тренд. Можно ли как-то остановить это? Видимо, стоит убрать зеркала, чтобы тестостерон "бойцов" не слишком зашкаливал.
А то будут и дальше себя вести как в одном старом эксперименте в джунглях. Там гориллы кидались на поставленное зеркало, видимо, считая, что в отражении не они сами.
Но лучше пусть всей ватагой дружно топают в спортзал и там кидаются на зеркала, представляя себя величайшими бойцами.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумные дизайны, от виды которых так и хочется воскликнуть Цветные фотографии Москвы, жизнь улиц и архитектура 1860-1899гг. 2ч В сети разместили видео тарана Шкодой остановки с людьми и его последствий 15 кадров, которые доказывают, что мужская любовь не знает границ В тюменской поликлинике женщины чуть не подрались в очереди к врачу В Уфе гопники избили темнокожего таксиста Вверх! Тест оскароносному мультфильму Pixar Человек, нарисовавший Новый Год! Пивной стакан, которым решили чокнуться, неожиданно разбился В России появился самолет В этом году в Японии откроется парк студии Сноха Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в селе» Вот так надо…