3 февраля 2022 года в 00:32

28 историй о гостях, которые поразили хозяев своим наглым поведением

Древние законы гостеприимства гласили, что хозяева дома должны всячески защищать гостей от любых травм, случайных или преднамеренных, а нанести гостю вред считалось страшным преступлением. И кажется, что гости из этой подборки решили воспользоваться этим древним обычаем на всю катушку.                                    





Смотреть все фото в галерее
1. "Один мой родственник остановился пожить у моей бабушки и сжег ее дом дотла, разведя костер в метре от стены".


×
2. "Старый знакомый моего мужа гостил у нас две недели, пока мы жили в Японии. Он был крайне самодовольным и ужасно раздражал; всего через несколько дней он стал мгновенным "экспертом" по Японии, хотя мы жили там уже два года. Наконец-то, в пятницу он уехал. У нас с мужем были разные планы на субботу. Я вернулась днем, к незапертой двери и звуку телевизора. Я решила, что муж вернулся пораньше. Неа. Это был Старый Приятель - решив, что мы уехали на выходные, он вломился в нашу квартиру, чтобы остаться еще на две ночи. - Тебя не должно было быть здесь! - запротестовал он и отказывался уходить, пока мой муж не вернулся домой и лично не сказал Старому Приятелю, что он загостился".    


3. "В феврале у меня были гости, которые включили обогреватель в бассейне, но не выключили его и не сказали мне, что он включен. Неделю спустя я заметил, что из бассейна идет пар, и температура была 32 градуса. Счет пришел просто огромный".    


4. "Когда мне было 8, к нам приехала ненадолго погостить моя тетя, и родители разрешили ей пожить в моей комнате. На второй день она решила "помочь мне украсить" ее, и фактически превратила мою комнату в свою личную спальню. Она водила меня по магазинам и на что бы я ни указывала, она отказывалась это покупать; но какая разница, я просто поменяю все, когда она уедет. Пару дней спустя я пришла домой из школы, а все мои мягкие игрушки исчезли. Раньше я совершала набеги на игровой автомат с игрушками в баре-ресторане, куда часто ходили мои родители, так что в моей коллекции было около сотни игрушек. Когда она сказала мне, что выкинула их, я вышла из себя. Я наорала на нее и сказала выметаться из моего дома, истерически рыдая. Папа выгнал свою единственную сестру в отель до конца ее отпуска, и с тех пор за 18 лет я ни разу ее больше не видела".    


5. "Родственница принимала душ около 28 минут после того, как я объяснил, что мы в разгаре засухи и что наш колодец почти пуст. Судя по всему, это должен был быть 30-минутный душ, но у нас закончилась вода".    


6. "Гость после ужина попросил остаться на ночь из-за снегопада (который обещали гораздо позже). Мы с мужем согласились, так как нам не надо было на работу на следующий день. А вот гостю надо было - и в 7:30 утра он взбесился, потому что мы не расчистили для него подъездную дорожку. "Как я теперь должен приехать на работу вовремя?!".    


7. "Три дня назад моя жена побывала таким гостем. Ее друзья уехали на неделю и поручили ей кормить их кошку. Сказали ей, чтобы она ни в чем себе не отказывала. Она вернулась домой с их вафельницей. Мне кажется, они имели в виду, что она может угоститься их печеньем, а не воровать их бытовые приборы".    


8. "У моего бывшего мужа был отвратительно неприятный друг. Однажды он пришел в мой дом, залез в мой холодильник без спроса, а затем, когда взял себе приборы из набора столового серебра, имел наглость оскорбить его и сказать, что он похоже на "бабушкин". Ну да, так и есть, потому что это был бабушкин набор, и она отдала его мне. В другой раз он пришел домой к моей свекрови, когда мы сказали ему, что не хотим сегодня тусоваться. Мы еще даже не пришли домой! Он пришел, расселся, заказал пиццу, которой отказался делиться с моей свекровью и братом мужа, и просто сидел и смотрел телевизор в течение двух часов, пока мы не вернулись. Он был первосортным засранцем".    


9. "Моя бабушка предложила сделать гостю бутерброд. Чуть позже он спросил: "Откуда едет этот бутерброд, из Южной Дакоты?". 35 лет спустя я до сих пор иногда думаю об этом говнюке и не могу понять, чем он думал. Как можно сказать такое чьей-то бабушке, с которой ты только что познакомился? Он был другом придурковатого парня моей кузины. Мне было около 13 лет, и я был в ужасе от этого. Моя бабушка была милейшей женщиной и прекрасной хозяйкой".    


10. "Я позволил сестре остановиться у меня после того, как она рассталась с парнем. Она сказала моему 5-летнему сыну убрать его "гребаные игрушки для ванной". Они были в ЕГО ванной, которой мы разрешили ей воспользоваться. И это еще даже не половина того, из-за чего я больше с ней не разговариваю".    


11. "Лучший друг моего брата поселился у нас "на пару месяцев", потому что хотел переехать обратно в наши края. Мои родители согласились, потому что он должен был поступить в университет, а они считают, что получить высшее образование очень важно. В общем, прошло 8 лет, а он все еще живет у них. Все дети уже переехали, но по какой-то причине лучший друг моего брата все еще живет в доме наших родителей".    


12. "Он сильно напился и сказал нам: "Остановите меня, когда я начну говорить про евреев", после чего начал падать со всей высоты дерева расизма, задевая каждую крупную ветку на своем пути. Это была последняя новогодняя вечеринка, на которой я подавал пиво, скажу я вам".    


13. "Подруга привел друга ко мне домой. Пока мы с ней готовили обед, он забрел на кухню и сказал: "На твоем компьютере стоит пароль, я не могу войти".    


14. "Гость украсил мой дом религиозными артефактами. Я атеист".


15. "Прихожу домой, а он сидит на столешнице на кухне в одних трусах и стрижет ногти на ногах над раковиной".


16. "Пустил к себе пожить друга, чтобы он мог найти работу и подняться на ноги. Он ни разу никуда не подался и вообще не покидал диван. Еще один друг предложил ему собеседование, и он намеренно завалил его, потому что ему не понравилась работа. Он плохо обращался с моим щенком и целыми днями торчал в доме, пока мы работали, и ни разу не предложил выгулять его или типа того. Хуже всего было, когда он начал смотреть телевизор в 5 утра на полной громкости. То есть буквально на полной громкости. И он всегда смотрел гребаную "Клинику". Он съехал примерно через полтора месяца после того, как у него закончились деньги, потому что на каждый прием пищи он заказывал еду и не выходил из дома. Затем он написал пост в Facebook о том, как этот город победил его, и у него ничего не сложилось, лол".    


17. "Я пустил гостя переночевать на диване, проснулся и увидел, что он крепко спит рядом со мной в моей постели".


18. "Он закрыл дверь моей спальни со мной внутри, как бы говоря: "Ложись спать". Не знаю, почему, но меня это триггернуло".


19. "Тесть месяц гостил у нас, сам он жил в Омане. Наша запасная комната использовалась как кабинет, там был раскладной диван для гостей. Он купил двуспальную кровать и избавился от дивана-кровати. Так я лишился своего кабинета".    


20. "Родственники съедали всю еду в холодильнике и принимали в нашем доме собственных гостей, знакомых из нашего города. А еще они сломали москитную дверь и совершенно в этом не раскаивались. Они подали это как: "Ой, у вас москитная дверь сломана!"    


21. "Прихожу домой с работы, а там мой друг. Вместе со своей девушкой и четырьмя детьми он прожил в моем доме площадью 93 кв. м. несколько недель. Они съедали всю мою еду и донимали меня, пока я не отвез их к какой-то семье в 10 часах езды".    


22. "Несколько лет назад моя сестра приехала пожить с нашим братом и отцом, пока бездельничала (ее муж умер, и ей не надо работать, так что она путешествует круглый год). Пока она жила у них, она без спроса полностью разобрала их кладовку и выкинула всю их еду, потому что та была "слишком обработанной" и "недостаточно полезной" (это были обычные продукты... макароны, соусы, замороженные вареники, картошка, консервы, закуски и т.д.), и купила новую. После похода в продуктовый она имела наглость потребовать с них плату за купленную еду. Больше всего меня порадовало то, что все эти новые продукты им даже не нравились. Они рассмеялись ей в лицо, и она еще неделю дулась. Потом она пригласила своего сына-подростка тоже остановиться у них, потому что его выгнали за вейпинг то ли из лагеря, то ли из школы, и она была "слишком расстроена", чтобы позволить ему так рано вернуться домой. После этого она загостилась у них еще на три недели".    


23. "Он буквально снял с себя носки и положил их на обеденный стол. Чувак... Это как вообще?".


24. "Подруга сестры вырезала свое имя на стене и крыльце нашего дома".


25. "Один мамин знакомый с работы жил с нами некоторое время, пока разводился. Он в целом казался каким-то подонком, но нас особенно взбесило то, что он вместе с новой подружкой кормил нашу собаку всяким дерьмом. Когда я застал их, они бросали ему куриные кости из KFC, которые могут быть очень опасны для собак".    


26. "На нашей улице живет 9-летняя девочка, которая дружит с нашей дочкой. Она заходит к нам как минимум через день и в основном без предупреждения. У нее есть свое мнение на счет ВСЕГО, что мы делаем. Мы с женой шага не можем сделать без ее осуждения или советов, которые я никак не ожидал услышать от 9-летнего ребенка; начиная от того, насколько грязно у нас дома, и заканчивая тем, как мы тратим деньги. И она дерзит нам не меньше, чем наши собственные дети. В основном нас это смешит. В основном".    


27. "Гостья попросила воспользоваться компьютером, чтобы проверить почту, и удалила все мои пароли".


28. "Гость положил зажженную сигарету на декоративную деревянную шкатулку, которую я подарила своему партнеру на его день рождения. На следующее утро после визита гостя мой партнер обнаружил на шкатулке сгоревшую сигарету с расплавленным фильтром".    
2. "Старый знакомый моего мужа гостил у нас две недели, пока мы жили в Японии. Он был крайне самодовольным и ужасно раздражал; всего через несколько дней он стал мгновенным "экспертом" по Японии, хотя мы жили там уже два года. Наконец-то, в пятницу он уехал. У нас с мужем были разные планы на субботу. Я вернулась днем, к незапертой двери и звуку телевизора. Я решила, что муж вернулся пораньше. Неа. Это был Старый Приятель - решив, что мы уехали на выходные, он вломился в нашу квартиру, чтобы остаться еще на две ночи. - Тебя не должно было быть здесь! - запротестовал он и отказывался уходить, пока мой муж не вернулся домой и лично не сказал Старому Приятелю, что он загостился".    
3. "В феврале у меня были гости, которые включили обогреватель в бассейне, но не выключили его и не сказали мне, что он включен. Неделю спустя я заметил, что из бассейна идет пар, и температура была 32 градуса. Счет пришел просто огромный".    
4. "Когда мне было 8, к нам приехала ненадолго погостить моя тетя, и родители разрешили ей пожить в моей комнате. На второй день она решила "помочь мне украсить" ее, и фактически превратила мою комнату в свою личную спальню. Она водила меня по магазинам и на что бы я ни указывала, она отказывалась это покупать; но какая разница, я просто поменяю все, когда она уедет. Пару дней спустя я пришла домой из школы, а все мои мягкие игрушки исчезли. Раньше я совершала набеги на игровой автомат с игрушками в баре-ресторане, куда часто ходили мои родители, так что в моей коллекции было около сотни игрушек. Когда она сказала мне, что выкинула их, я вышла из себя. Я наорала на нее и сказала выметаться из моего дома, истерически рыдая. Папа выгнал свою единственную сестру в отель до конца ее отпуска, и с тех пор за 18 лет я ни разу ее больше не видела".    
5. "Родственница принимала душ около 28 минут после того, как я объяснил, что мы в разгаре засухи и что наш колодец почти пуст. Судя по всему, это должен был быть 30-минутный душ, но у нас закончилась вода".    
6. "Гость после ужина попросил остаться на ночь из-за снегопада (который обещали гораздо позже). Мы с мужем согласились, так как нам не надо было на работу на следующий день. А вот гостю надо было - и в 7:30 утра он взбесился, потому что мы не расчистили для него подъездную дорожку. "Как я теперь должен приехать на работу вовремя?!".    
7. "Три дня назад моя жена побывала таким гостем. Ее друзья уехали на неделю и поручили ей кормить их кошку. Сказали ей, чтобы она ни в чем себе не отказывала. Она вернулась домой с их вафельницей. Мне кажется, они имели в виду, что она может угоститься их печеньем, а не воровать их бытовые приборы".    
8. "У моего бывшего мужа был отвратительно неприятный друг. Однажды он пришел в мой дом, залез в мой холодильник без спроса, а затем, когда взял себе приборы из набора столового серебра, имел наглость оскорбить его и сказать, что он похоже на "бабушкин". Ну да, так и есть, потому что это был бабушкин набор, и она отдала его мне. В другой раз он пришел домой к моей свекрови, когда мы сказали ему, что не хотим сегодня тусоваться. Мы еще даже не пришли домой! Он пришел, расселся, заказал пиццу, которой отказался делиться с моей свекровью и братом мужа, и просто сидел и смотрел телевизор в течение двух часов, пока мы не вернулись. Он был первосортным засранцем".    
9. "Моя бабушка предложила сделать гостю бутерброд. Чуть позже он спросил: "Откуда едет этот бутерброд, из Южной Дакоты?". 35 лет спустя я до сих пор иногда думаю об этом говнюке и не могу понять, чем он думал. Как можно сказать такое чьей-то бабушке, с которой ты только что познакомился? Он был другом придурковатого парня моей кузины. Мне было около 13 лет, и я был в ужасе от этого. Моя бабушка была милейшей женщиной и прекрасной хозяйкой".    
10. "Я позволил сестре остановиться у меня после того, как она рассталась с парнем. Она сказала моему 5-летнему сыну убрать его "гребаные игрушки для ванной". Они были в ЕГО ванной, которой мы разрешили ей воспользоваться. И это еще даже не половина того, из-за чего я больше с ней не разговариваю".    
11. "Лучший друг моего брата поселился у нас "на пару месяцев", потому что хотел переехать обратно в наши края. Мои родители согласились, потому что он должен был поступить в университет, а они считают, что получить высшее образование очень важно. В общем, прошло 8 лет, а он все еще живет у них. Все дети уже переехали, но по какой-то причине лучший друг моего брата все еще живет в доме наших родителей".    
12. "Он сильно напился и сказал нам: "Остановите меня, когда я начну говорить про евреев", после чего начал падать со всей высоты дерева расизма, задевая каждую крупную ветку на своем пути. Это была последняя новогодняя вечеринка, на которой я подавал пиво, скажу я вам".    
13. "Подруга привел друга ко мне домой. Пока мы с ней готовили обед, он забрел на кухню и сказал: "На твоем компьютере стоит пароль, я не могу войти".    
16. "Пустил к себе пожить друга, чтобы он мог найти работу и подняться на ноги. Он ни разу никуда не подался и вообще не покидал диван. Еще один друг предложил ему собеседование, и он намеренно завалил его, потому что ему не понравилась работа. Он плохо обращался с моим щенком и целыми днями торчал в доме, пока мы работали, и ни разу не предложил выгулять его или типа того. Хуже всего было, когда он начал смотреть телевизор в 5 утра на полной громкости. То есть буквально на полной громкости. И он всегда смотрел гребаную "Клинику". Он съехал примерно через полтора месяца после того, как у него закончились деньги, потому что на каждый прием пищи он заказывал еду и не выходил из дома. Затем он написал пост в Facebook о том, как этот город победил его, и у него ничего не сложилось, лол".    
19. "Тесть месяц гостил у нас, сам он жил в Омане. Наша запасная комната использовалась как кабинет, там был раскладной диван для гостей. Он купил двуспальную кровать и избавился от дивана-кровати. Так я лишился своего кабинета".    
20. "Родственники съедали всю еду в холодильнике и принимали в нашем доме собственных гостей, знакомых из нашего города. А еще они сломали москитную дверь и совершенно в этом не раскаивались. Они подали это как: "Ой, у вас москитная дверь сломана!"    
21. "Прихожу домой с работы, а там мой друг. Вместе со своей девушкой и четырьмя детьми он прожил в моем доме площадью 93 кв. м. несколько недель. Они съедали всю мою еду и донимали меня, пока я не отвез их к какой-то семье в 10 часах езды".    
22. "Несколько лет назад моя сестра приехала пожить с нашим братом и отцом, пока бездельничала (ее муж умер, и ей не надо работать, так что она путешествует круглый год). Пока она жила у них, она без спроса полностью разобрала их кладовку и выкинула всю их еду, потому что та была "слишком обработанной" и "недостаточно полезной" (это были обычные продукты... макароны, соусы, замороженные вареники, картошка, консервы, закуски и т.д.), и купила новую. После похода в продуктовый она имела наглость потребовать с них плату за купленную еду. Больше всего меня порадовало то, что все эти новые продукты им даже не нравились. Они рассмеялись ей в лицо, и она еще неделю дулась. Потом она пригласила своего сына-подростка тоже остановиться у них, потому что его выгнали за вейпинг то ли из лагеря, то ли из школы, и она была "слишком расстроена", чтобы позволить ему так рано вернуться домой. После этого она загостилась у них еще на три недели".    
25. "Один мамин знакомый с работы жил с нами некоторое время, пока разводился. Он в целом казался каким-то подонком, но нас особенно взбесило то, что он вместе с новой подружкой кормил нашу собаку всяким дерьмом. Когда я застал их, они бросали ему куриные кости из KFC, которые могут быть очень опасны для собак".    
26. "На нашей улице живет 9-летняя девочка, которая дружит с нашей дочкой. Она заходит к нам как минимум через день и в основном без предупреждения. У нее есть свое мнение на счет ВСЕГО, что мы делаем. Мы с женой шага не можем сделать без ее осуждения или советов, которые я никак не ожидал услышать от 9-летнего ребенка; начиная от того, насколько грязно у нас дома, и заканчивая тем, как мы тратим деньги. И она дерзит нам не меньше, чем наши собственные дети. В основном нас это смешит. В основном".    
28. "Гость положил зажженную сигарету на декоративную деревянную шкатулку, которую я подарила своему партнеру на его день рождения. На следующее утро после визита гостя мой партнер обнаружил на шкатулке сгоревшую сигарету с расплавленным фильтром".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Мальчик помог женщине с инвалидностью, застрявшей на трамвайных путях Мой вклад в войну Новый воин. Собаки против кошек Поддержу волну Хамство на дорогах КоАП оценил в 3 тысячи рублей «Убийственно красива»: британец влюбился в девушку из рекламы и нашел ее, чтобы жениться Универсальная вещь Как печатная машинка, звоночка только не хватает Вот оно, счастье... Малыши Всегда… Вертолетная доставка пива в хижину Becherhaus в горах Италии на высоте более 3 км над уровнем моря Волна грязи снесла единственный мост в аргентинском городке Молодая сержант взяла к себе служебную овчарку, когда ту отправили на пенсию Лукашенко не собирается прививаться от коронавируса Пять человек погибли после падения самолета на ангар с людьми в Польше Скрины из соцсетей