16 февраля 2022 года в 06:33

Кормушка для птиц, которая обменивает мусор на еду

Мужчина создал кормушку для птиц, которая выдает еду в обмен на мусор. Пернатые приносят различный мелкий мусор и складывают его в специальную ёмкость, а взамен получают корм.                                    





В опубликованном в сети видео как минимум одна птица приносит к кормушке фантики и другой мусор и получает за его сдачу несколько зернышек.    


В опубликованном в сети видео как минимум одна птица приносит к кормушке фантики и другой мусор и получает за его сдачу несколько зернышек.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогерша, думающая, что Новороссийск - это планета, чуть не погибла от косметической процедуры Весёлые истории о нас . 29.05.21 Толстый грабитель получил достойный отпор от работников ювелирного магазина Панорама Антарктиды в 5k Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не… «Мы просто до этого никогда их не считали»: олимпийская чемпионка рассказала об отказавшихся… Собакен +1 за собак Хорошая девочка ждёт помывки)) Рафаэль Тарелка бульдогов Псы против котэ Пёс В битву!… Необычные и редкие имена, которыми детей наградили родители Два бразильца попали в реанимацию после того, как отведали опасный деликатес Украина потеряла свой первый за 11 лет спутник сразу после запуска У побережья Испании обнаружили руины потерянного храма Геркулеса Гадитана Наказание за проезд на красный нужно ужесточать