29 июня 2022 года в 17:26

2000 рублей за доступ в соцсеть, или реакция на хайп вокруг Clubhouse

Если вы еще не в курсе, то Clubhouse - это социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение. За минувшую неделю это приложение стало одним из самых обсуждаемых в российских соцсетях и самым скачиваемым в российском App Store. Мы тоже не будем отставать от трендов.                                    





Смотреть все фото в галерее
1. Попасть в Clubhouse можно с помощью инвайта. Кстати говоря, до недавнего времени, эти приглашения продавали на сайтах бесплатных объявлений (стоимость доходила до 2000 рублей за один инвайт)


2. Соцсети просто завалены подобными сообщениями


3.


4. В соцсетях уже полно мемов на тему инвайтов


5. Все новоое - это хорошо забытое старое. Ведь так?


6. Клабхаус образца 2006 года


Скайпкасты были доступны пользователям в промежуток с 3 мая 2006 года по 1 сентября 2008 года, после чего компания Skype прекратила работу этого сервиса.    
7.


8.


9. Данная соцсеть уже засветилась и в крупном скандале


10.


11. Тем временем...


12. Пользователи соцсетей делятся первыми впечатлениями от знакомства с Clubhouse


13.


14.


15. Ага, без мемов и карикатур не обошлось и на этот раз


Скайпкасты были доступны пользователям в промежуток с 3 мая 2006 года по 1 сентября 2008 года, после чего компания Skype прекратила работу этого сервиса.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таянье льдов грозит планете эпидемиями 17 странных фото, похожих на кадры из фильмов ужасов Подросток с помощью огнетушителя устроил завесу перед машиной ДПС Сторонница теорий заговора посетила пенсионный фонд Наша борьба Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям наше… 16 эпичных мыслей в стиле Авария дня. Водитель на «Приоре» устроил массовое ДТП Как подружились собака и гепард За кадром красивой рекламы еды и напитков Находчивые люди, которые нашли способы не вредить нашему миру еще больше и минимизировали свои отходы Армэнка из  15 фотографий, которые демонстрируют, что едят на обед в разных странах