25 июля 2022 года в 22:13

Пока не запретили! Давайте поматеримся, или самый демократичный пост на Фишках

"Как описывать эту жизнь, не используя ненормативную лексику?", - строчка из нашумевшего спича "начинающего журналиста" Сергея Шнурова с недавней пресс-конференции президента. Именно она, по мнению многих, замечательно подходит к оценке закона, запрещающего мат в соцсетях (он вступает в силу уже с 1 февраля 2021 года).
P.S. Самое печальное, что под этот замес попадут и Фишки.  В связи с этим, администрация сайта согласовала данный пост без цензуры.                                    





Смотреть все фото в галерее
Тем временем, в социальных сетях продолжают активно обсуждать новый закон




В отряд виртуального сопротивления вступили и российские звезды


Интернет-тролли тут как тут


Нельзя писать - будем смотреть


Многие именно так видят жизнь после 1 февраля


Если серьезно, то 2020 год выдался достаточно тяжелым. Не описать его без мата




Давайте уберем детей от экранов и оторвемся на полную катушку, проявив свою подкованность в сфере использования ненормативной лексики - русским матерком разнесем этот закон и напихаем тем, кто его придумал!
P.S. Хочется вам напомнить, про проект RealFishki.net. Он полностью свободен от любой цензуры и на него не распространится действие запрета на мат, поэтому с 1 февраля РеальФишки станут глотком свежего воздуха для многих россиян.    
P.S. Хочется вам напомнить, про проект RealFishki.net. Он полностью свободен от любой цензуры и на него не распространится действие запрета на мат, поэтому с 1 февраля РеальФишки станут глотком свежего воздуха для многих россиян.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большая аудитория — высокая ответственность: Бастрыкин считает необходимым приравнять блогеров к СМИ Члены ОПГ напали на сотрудника полиции в ульяновской кальянной Кто в Австралии родился, тот не боится фильмов ужасов Игрушки из картофеля: 15 иллюстраций из советской книги Консуэло Сент-Экзюпери: обратная сторона нежного гения Британец превратил свой дом в гигантский аквариум, потратив на любимое хобби целое состояние Ярмарка тщеславия: студентка из Москвы рассказала, сколько денег тратит в сутки на жизнь в столице Котяра, который обожает купаться в ванне, стал звездой Инстаграма На вкус и цвет: еда напитки, которые понравятся далеко не каждому Пачка пеноплекса прилетела в лицо мотоциклисту Любовь к прекрасному и деньгам как короткая дорога на эшафот