24 июня 2023 года в 07:48

3 агрессивных пса разорвали щенка на руках кричащей хозяйки, пока их хозяин лежал на траве

Инцидент произошёл в сквере Безбородко. Соня выгуливала свою собаку породы мальтипу и встретила трёх стаффордширских терьеров не в намордниках вместе с их хозяином Михаилом.                                      



Девушка взяла собаку на руки и собралась уйти, но псы уже бросились к ним и разгрызли маленькому питомцу нижнюю часть туловища. Пёсик не выжил.



Петербурженка кричала и звала на помощь, но хозяин псов не реагировал и в итоге стаффорды протащили его по газону за свои поводки. Мужчина встал лишь когда к ним подбежала прохожая и избила собак рюкзаком.Хозяина забрала полиция и выписала штраф на сумму 5 тысяч рублей. Несколько лет назад он уже платил штраф за своих стаффордов, которые напали на собаку питерского пенсионера - ему удалось спасти своё животное, потому что он закрыл его собой и получил травмы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как на самом деле были сняты популярные сцены из фильма Не все герои носят плащи Заложники ситуации: певица Глюкоза с семьёй - в бомбоубежище, а Галкин* покинул Израиль Новая порция демотиваторов Просто гифки, всякие и разные Эффект бабочки - это не миф, а реальность! Убийственный дуэт итальянских близнецов Коллоредо Слепых водителей становится всё больше и это пугает Перебежать любой ценой. Миссия провалена Мерчендайзинг здорового человека