24 июня 2023 года в 10:19

Ульяновец ограбил машину, потому что расстроился из-за неудачного свидания

37-летний мужчина познакомился в интернете с девушкой из Стерлитамака (Башкортостан) и приехал к ней из Ульяновска, чтобы встретиться лично, но свидание не задалось.                                    



В расстроенных чувствах подозреваемый проходил мимо припаркованного "Ауди" и увидел на заднем сидении сумку с долларами и пистолет. Камнем разбил заднее окно и забрал все себе. После этого пошел спать, а утром выехал обратно к семье в Ульяновск.

Хозяином авто оказался местный житель, он сообщил о пропаже имущества. Те вычислили ульяновца и нагрянули к нему домой, где нашли 1000 долларов США. Травмат подозреваемый якобы выкинул. Деньги изъяты, возбуждено уголовное дело, пистолет ищут.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рубрика Отшельник: в Антарктике заметили пингвина с особенностью Кардиологи назвали 8 продуктов, которые вредны для сердца 10 случаев, когда на съёмках фильмов пострадали животные Пользователи рассказали, на кого учились и кем в итоге работают Рикки и его/её жизнь В 2024 году рок-фестиваль «Нашествие» не состоится Беспечный лыжник едва не погиб, упав в яму с ледяной водой в Сочи Этим актерам подарили вторую молодость для определённых сцен в фильмах