25 июня 2023 года в 17:26

Японец покоряет горы в костюме-тройке, чтобы отрекламировать свой портняжный бизнес

Японский портной Нобутака Сада поднялся на самую высокую гору Малайзии - Кинабулу, а позже покорил гору Акадаке и всё это в костюме-тройке собственного производства и с офисным портфелем. Об этом сообщает малайзийская газета New Straits Times.                                    



Нобутака Сада - портной и создатель бренда деловых костюмов Sada. Для рекламы компании он решил сделать фото и видео на горе Кинабулу, высота которой составляет 4095 метров, а чтобы уж наверняка, при восхождении решил не менять офисный косюм собственного производства на спортивную одежду (мало ли кого встретишь по дороге).Одной горы храброму портняжке было недостаточно и он решил повторить. Так с тех пор и повелось.Как отмечает издание, Сада хочет всем показать, что даже при покорени гор на его костюмах не расходится ни один шов. Портной привлек внимание местных жителей. Кадры, где он позирует в горах, распространяются в социальных сетях.

Как сообщает РЕН ТВ, удивленные альпинисты часто фотографируются с портным. Бизнесмен отмечает, взбираясь на высоту 2899 метров над уровнем моря, он хотел доказать, что его костюмы высочайшего качества. Сада купил компанию, основанную в 1923 году, с крупными долгами. Теперь фирма имеет 48 магазинов по всей стране и большие продажи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители небольшого городка попрощались с водителем автобуса, уходящим на пенсию Как снимали фильм Любовь не видит опасностей: в Челябинске кавалер устроил целое романтическое шоу на трансформаторной… В Словакии лебеди-наркоманы наносят ущерб местным фермерам Фотоподборка Воровки унесли из магазина косметику на 10 000 долларов Просто гифки, всякие и разные Особенности жизни в Таиланде, о которых не расскажут в путеводителях Лондонская Неделя моды в 2014 и 2024 годах Развели! С Ксении Собчак в частной клинике взяли 250 тысяч рублей за лечение простуды Просто гифки, всякие и разные