1 июля 2023 года в 03:05

Застенчивый москвич застрял в коробке для ненужных вещей и два дня робко выглядывал из щели

Мужчина молча сидел в ящике, пока за ним не пришли.                                    



29 июня в службу 112 поступило сообщение от жительницы улицы Перерва. Женщина сообщила, что в ящике для сбора вещей сидит мужчина. Он не звал на помощь, а просто робко выглядывал из щели. Пожарные Московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) вытащили мужчину.

После спасения мужчина рассказал, что два дня назад решил залезть в бокс, но вылезти не смог. При этом он мог позвать на помощь прохожих, но не решился, так как постеснялся. Мужчина пытался вылезти, но ничего не получилось, сообщает "Фонтанка".

Пожарные вытащили мужчину, напоили водой и передали сотрудникам полиции. Полицейские считают, что мужчина просто хотел что-то забрать из ящика, но провалился.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорога ровная, скорость небольшая и всё равно ДТП Сбил подростка и ребёнка на придворовой территории Новая порция демотиваторов В Подмосковье задержали мужчину, решавшего конфликт с помощью травмата Подборка закрывающих сезон самокатчиков Навел суету: кот шлепнул брата лапкой и случайно спровоцировал эпичное побоище Не пропадать же добру Просто красивые, душевные фотографии. Часть 4 Мамы-дельфины сюсюкают со своими детёнышами, совсем как люди От простых до неповторимых: приблуды, собранные своими руками Тут явно происходит что-то очень странное! 17 эпичных провалов от горе-дизайнеров