2 июля 2023 года в 10:20

Певец Шарлот застрял в Ереване, так как сжег российский паспорт, чтобы улететь в Киев. А другого у него…

В этой новости прекрасно всё. Некий певец Шарлот, родом из Самары, с пафосом "на камеру" сжёг российский паспорт, громогласно осудив СВО и попросив убежище на Украине. А другого паспорта у Шарлота не было. Естественно, без документов его не пустили на рейс Ереван-Киев. Видимо, теперь 25-летний менестрель будет жить в туалете аэропорта столицы Армении.                                    



Неоднократно публиковавший в социальных сетях сообщения о своей смерти и скорых похоронах самарский исполнитель Эдуард Шарлот снова нашел способ хайпануть.В запрещеннограме исполнитель опубликовал видео, на котором демонстративно сжигает свой паспорт. Сначала юноша показывает документ в развернутом виде и подносит к нему зажигалку, а затем бросает объятый пламенем паспорт на землю. После чего Эдуард просит прислать ему некое "приглашение" в Киев, так как больше не считает себя гражданином РФ.Все эти выходки Эдик проделал, заблаговременно удрав в Ереван.Свою публикацию Шарлот подписал так:Я решил. Надеюсь, получится. Мечтаю посвятить себя доброму делу.Из-за огромного количества последовавших негативных комментариев Эдуард закрыл возможность комментирования видео.Расплата не заставила себя долго ждать. Без основного документа, удостоверяющего личность, он не смог покинуть аэропорт Еревана:В Армению я прилетел по внутреннему паспорту, который сжёг. Просился в Киев, но там молчат. Из аэропорта не выпускают без документов, вообще никуда не выпускают. У меня нет другого паспорта, что теперь делать?, - плачется в соцсетях мамкин протестун.

В Россию Эдику возвращаться тоже как-то не с руки. Здесь его ждёт разве что товарищ майор: совсем недавно певец ртом, ко всему прочему, "бросил вызов Путину", записав видео с показательным уничтожением портрета президента Российской Федерации, а так же кучку пошлых видосиков, дискредитирующих всё и вся.В российском сегменте Интернета сразу же отметили "тяжесть" культурной потери для России.С его отъездом русская культура несказанно обеднела. А ведь у нас могла закончиться эра Пушкина и начаться эпоха Шарлота.Теперь непризнанный гений будет творить в ереванском аэропорту или на Украине.Россия, ты одурела, не иначе, как можно было не удержать автора этих бессмертных строк.-, написал обозреватель Антон Коробков-Землянский.В свою очередь, карикатурист Виталий Подвицкий отмечает, что Шарлот сам загнал себя в ситуацию, которую заслужил:"Излагает вполне логично и понятно. Знал, что делал. Живи, странный человек теперь по-европейски: то есть в туалете. Усы, лапы и задница - вот теперь твои документы"-, написал он в своём блоге.

Если кто не знает, первую известность Эдуард Шарлот получил после участия в шоу "Песни на ТНТ". После этого выступал на шоу "Вечерний Ургант" и даже выпустил совместный сингл с иногентом Моргенштерном.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дакка - город, в котором негде хоронить своих родственников В московском метро мигранты устроили побоище и не хотели успокаиваться, мешая другим пассажирам Иркутские предприниматели В Гатчине устроили стрельбу из-за бутылки Житель Томска хочет отсудить у Coca-Cola 30 миллионов рублей за пропаганду Санта-Клауса Журналистов российского телеканала уволили за участие в закрытой вечеринке Танцы на пилоне помогли пенсионерке справиться с остеопорозом 20 любопытных и странных фактов о Кубе Почему Японию постоянно «трясёт» и накрывают цунами Странный пост об андрологах, урологах и гинекологах