5 июля 2023 года в 17:24

Юлия Силаева: как сейчас выглядит одна из самых талантливых актрис 1990-х и как сложилась её карьера

В одном из главных направлений она так и не реализовалась.                                    



Юлия Силаева известна не так, как советские суперзвёзды. Возможно, из-за того, что её творческий взлёт пришёлся на 1990-е годы. Тогда было не до кино...

Юлия закончила ГИТИС в 1990 году и и сразу поступила на работу в театр имени Маяковского. Но заговорили о ней после фильма "Большой капкан или Соло для кошки при при полной луне". Картина получилась на любителя, но Силаева там по-настоящему блистала. В таких случаях говорят: "Тащит весь фильм на себе". Потом был фильм "Встретимся на Таити":

Следующая значимая картина - "На углу у Патриарших". Там Силаева раскрылась и как драматическая актриса.

Самой же Силаевой больше всего нравится её роль в "Острове ненужных людей". Тут с ней сложно не согласиться - хоть и сериал, но сделан на высшем уровне.

Что касается личной жизни, ещё в 1995 году Силаева вышла замуж за журналиста Николая Фохта. Он был главным редактором "Недели", сотрудничал с "Известиями" и "Собеседником".

Сейчас Юлии Силаевой 55 лет. У неё счастливый брак, вместе с мужем они активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и путешествуют по всему миру.

Единственное, что она не сделала - не стала матерью. То ли помешала напряжённая работа, то ли были другие причины. Но, несмотря ни на что, выглядит она счастливой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как на самом деле выглядели улыбки звёзд пока не вмешались стоматологи 10 интересных фактов о фильме Хаос в Германии: подавление демонстрации им. Розы Люксембург, В столице БПЛА снова атаковали башню Хорошо, что пассажира в этот момент не было В Алтайском крае мужчина избил фельдшера скорой помощи Пушистые любители новогоднего салата 15 фотографий, которые помогут проверить, есть ли у вас бронтофобия Девушка бросила своего парня после просмотра фильма «Барби» 11 дней женщина пыталась выбраться из гроба Месси в восьмой раз получил