5 июля 2023 года в 12:45

Как выглядели бы зарубежные актёры 40+, если бы их лица фотошопили так же, как актрис

Фотограф из Канады представила, как выглядели бы обложки журналов со знаменитыми мужчинами 40+ лет, если бы их так же беспощадно фотошопили, как и женщин.                                    



Все мы уже давно привыкли, что знаменитые женщины, попав на обложку того или иного глянцевого журнала, становятся буквально "отутюжены" фотошопом. Идеальная кожа и стройные идеальные тела даже без намёка на изъяны. Но обращали ли вы внимание на то, что это касается только женщин? Звёздные мужчины, как правило, появляются на обложках в своём первозданном виде.Фотограф Кэролайн Росс подняла эту интересную тему и наглядно показала, как бы выглядели знаменитые мужчины 40+ на обложках журналов, если бы их так же беспощадно фотошопили, как и женщин. Хочется отметить, что, несмотря на "идеальную" внешность, мужчины стали выглядеть несколько странно, даже пугающе. И уж точно каждый из них потерял какую-то свою изюминку.

Педро Паскаль

Дэвид Бекхэм потерял лет 15

Идрис Эльба стал каким-то ненастоящим

Если, глядя на Идриса, вы сразу не смогли вспомнить его лицо, то, возможно, фильмы, в которых он снялся, вам помогут. А снимался он в таких кинолентах, как "Лютер", "Тёмная башня", "Тихоокеанский рубеж", "Тор", " Отряд самоубийц: Миссия навылет" и многих, многих других.

Бен Аффлек превратился в настоящего Кена

Такое чувство, что даже в лучшие свои годы, Бен никогда не был настолько гладким.

Фотошоп стёр всю брутальность Джерарда Батлера

Да, кожа Оуэна Уилсона стала идеальной, но куда пропала харизма?

Глядя на Пола Радда становится как-то некомфортно

Пол Радд - этот тот самый Человек-муравей, о котором вы наверняка слышали, а может, даже и смотрели одноимённый фильм. Кстати, ещё вы могли его видеть в фильмах "Немножко беременна", "В пролёте", "Охотники за привидениями: Наследники" и других картинах.

Жутко непривычно видеть Хью Джекмана в таком образе. Какой-то ванильный Росомаха

Ну а Райан Рейнольдс стал походить на 40-летнего подростка

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Массовая драка с участием подростков у торгового центра в Санкт-Петербурге Священник из Бразилии спасает бездомных собак Двое детей на самокатах попали под машину Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне Интересные фотографии времен СССР Итальянцы приделали трактору еще 2 пары колес Самые смешные фотобомбы: всё внимание на задний план Трамп спародировал штангистку-трансгендера Энн Андрес и заявил о своей позиции к небинарным спортсменам На США надвигаются летающие пауки из Китая На Камчатке медведь Орангутан просит показать содержимое сумки Умерла Наталья Богомолова — художница, которая нарисовала более 200 советских мультфильмов