6 июля 2023 года в 10:13

Таксидермистка делает копилки из умерших своей смертью поросят

Жительница США делает копилки из мёртвых поросят. Благо, ради этого дела ей не приходится убивать живых хрюшек.                                    



До недавнего времени Рэйчел Льюис работала парикмахером, но в какой-то момент её увлекло хобби мужа-охотника.

Супруг иногда оставляет черепа убитых животных в качестве сувениров, делая этот как для себя, так и для друзей. Рэйчел принялась помогать мужу чистить черепа и так прониклась, что через некоторое время пошла на курсы таксидермии. Мать семейства из Аризоны (США) начала делать классические чучела, но вскоре нашла "золотую жилу".

Ей пришла в голову идея изготовить свинку-копилку из реального мёртвого поросёнка. Поделка получилась такой милой, что копилку купили за 750 долларов.Итак, теперь у Рэчел имеется собственный бизнес по производству и продаже необычных копилок. Стоимость варьируется от 350 долларов до 750 долларов.

Рэйчел понимает, что кому-то её занятие может показаться странным и даже омерзительным. Но её бизнес ни в коем случае нельзя считать жестоким. Мастерица вовсе не убивает несчастных поросят, а покупает мертворожденных детёнышей на окрестных фермах.

Помимо поросят она работает и с другими животными.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Норильске задержали маньяка, бросавшегося с ножом на прохожих В Москве полицейские накрыли бордель с  Убийственный дуэт итальянских близнецов Коллоредо Увлечённая перепиской девушка не заметила кота на лестнице Нелепые ситуации, которые могли произойти только между мужем и женой Фокусник превратил салфетку в настоящую змею Саратов VS Омск Пиратский кодекс — миф или реальность? Как пираты договаривались между собой Реакция любопытной собаки на запах жидкости для снятия лака Начальник начальнику рознь. Подслушанные ситуации, знакомые каждому История дочери русских эмигрантов: голливудская звезда Натали Вуд