13 июля 2023 года в 00:43

Аэрозоль от тараканов разнёс часть квартиры в Москве

Баллончик стоял за плитой и по какой-то причине сдетонировал.




Причиной взрыва может служить не только бытовой газ, точнее газо-воздушная смесь. В многоэтажке на улице Текстильщиков в Москве сдетонировал аэрозольный баллончик со средством от тараканов. Спрей стоял за плитой и, видимо, изрядно нагрелся. Что было дальше, можно увидеть на фото и видео из той самой квартиры.



В квартире на пятом этаже девятиэтажного дома № 9 выбило стёкла, появились трещины в перегородке между комнатой и кухней. Это, не считая, упавших полок и других небольших разрушений.

"Мосгаз" сообщил, что газовое оборудование тут точно не виновато: оно было герметичным и находилось в удовлетворительном состоянии.По счастью, никто из жильцов не пострадал, а вот как себя чувствуют тараканы, история умалчивает.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Классическое ДТП с обгоняющим и поворачивающим Отчаянный мститель устроил поджог в зоне разгрузки продукции Что такое Наглядное сравнение самых известных статуй планеты Большой Xiaomi с четырьмя колёсами Porsche пытался объехать пробку, но пешеход его пропускать не захотел Несчастливый день мороженщика на МКАДе В Тюмени семь пьяных горожан застряли в лифте и разнесли дверь кабинки От них не скрыться: 30 животных, которым ну очень любопытно, что происходит на улице В США полицейские поймали крупного аллигатора возле торгового центра Житель Севастополя избил мужчину за замечание, сделанное в отношении собаки