15 июля 2023 года в 21:08

77-летнего отшельника решили выгнать из его пещеры

Отшельник из Израиля получил уведомление правительства с требованием о выселении из пещеры, в которой он прожил более 50 лет, и отказался покидать ее.




В 1973 году Ниссим Кахлон, которому сейчас 77 лет, поселился в небольшой пещере на берегу Средиземного моря около города Герцлия. Первое время он жил в палатке на пляже и выдалбливал песчаник, расширяя пространство для будущего обиталища.

За полвека израильтянин превратил пещеру в уникальный дом со сложным подземным лабиринтом, мозаичным полом и лестницами. Жилище мужчины стало местом притяжения для любознательных местных жителей и туристов.





Впервые Кахлона решили выгнать из пещеры еще в 1974 году, но он проигнорировал приказ о выселении. Он утверждает, что с тех пор и до 2022 года от властей не поступало жалоб по поводу его дома. Более того, хотя израильтянин так и не получил разрешения на строительство, несколько десятилетий назад городской совет подключил его пещеру к электросети.



Теперь Министерство охраны окружающей среды Израиля объявило, что постройка отшельника незаконна и вредит природе. Пожилой мужчина заявил, что будет бороться за свое право остаться.

"Я не уйду отсюда. Я готов, чтобы меня здесь похоронили. Мне некуда идти, у меня нет другого дома", - сказал он.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одной фары не было, теперь и второй не будет Первые в истории кадры новорождённого детёныша большой белой акулы Пенсионер купил виагру и попытался продать её жителям деревни для престарелых В Германии нашли мечи бронзового века и клад славянских монет Панина дочка! Дочь актёра бросила школу и пустилась во все тяжкие Мужчина станцевал на крыше внедорожника на перекрестке Слабоумие и отвага: четыре человека погибли в попытке повторить челлендж из Тик-Тока 14 самых креативных остановок, где захочется подождать автобус Птицы научились использовать шипы, созданные для их отпугивания Развлечение для людей с большим количеством свободного времени На общую тему  Пьяные британцы устроили драку на Гран-при Абу-Даби