18 июля 2023 года в 04:13

Новосибирские спасатели разобрали стену, чтобы спасти кошку

Инцидент произошел в квартире на улице Ильича                                    



В Новосибирске 16 июля спасатели МАСС вызволили из плена кошку, которая застряла между стен в ванной комнате. Для того чтобы достать животное, спасателям пришлось частично разобрать перегородку. Как отметили в МАСС, инцидент произошел в квартире на улице Ильича. Кошка застряла между труб внутренней разводки. Попытки хозяина освободить свою любимцу самостоятельно не увенчались успехом.

- Прибывшие на место спасатели оценили обстановку и увидели только один и верный вариант спасения кошки - это прибегнуть к частичному демонтажу стены ванной комнаты. Хозяин согласился на любые условия, и спасатели приступили к работам, - пояснили в службе.

Работы заняли 40 минут, так как спасатели старались не только не навредить кошке, но и не повредить трубы. В итоге животное было спасено и передано хозяину.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцы, которые закончились неожиданным финалом После убийства полицией 17-летнего подростка в Париже начались беспорядки Мужчина решил воспользоваться советом из интернета и всё измазал кетчупом Мамы-дельфины сюсюкают со своими детёнышами, совсем как люди Голые и чистоплотные. Пятничная музыкальная пауза для хорошего настроения Ребята из Google Japan создали кепку-клавиатуру, на которой можно печатать Интересно, кто из них придумал этот план? Кейт Уинслет вспомнила первые впечатления о Леонардо ДиКаприо на съёмках Голодный медвежонок вышел к людям и начал выпрашивать еду у водителей на дороге Житель Набережных Челнов сорвался с третьего этажа, устанавливая кондиционер Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм