20 июля 2023 года в 15:05

Камера сняла, как собака кусает ребёнка за лицо. Взрослые не спешили мешать их знакомству

Момент нападения собаки на полуторагодовалого ребёнка во Всеволожском районе Ленинградской области зафиксировала камера наблюдения. Судя по видео, животное проявило агрессию, когда девочка подползла вплотную - ей никто не мешал.                                    



18 июля, видно, как мать остановилась с коляской в нескольких метрах от скамейки, на которой сидела женщина с собакой. Пёс был на поводке и девочкой особо не интересовался. В отличие от малышки, которая едва получив свободу, подошла и опустилась на колени перед собакой. Та укусила. В этот момент хозяйка дёрнула поводок, а мать поторопилась к дочери. В полиции сообщали, что девочка пострадала на Воронцовском бульваре в Мурино днём 16 июля. В больницу её привезли в состоянии средней степени тяжести, госпитализация не потребовалась. Владелица собаки получила протокол за выгул без намордника. По данным 47news, женщина предупреждала, что животное может укусить. Случившееся взяла на контроль Всеволожская прокуратура. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин ждёт доклад о ходе проверки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Космический тест по нашей солнечной системе В одном из ТРЦ граждане решили украсть красной икорки, пока никто не видел Тесто для пиццы никогда не будет прежним: 30 фото, которые напугают людей с трипофобией Чебурашка немного приуныл на празднике Троих парней с огнемётом сняли с крыши в Москве после съёмок музыкального клипа Киллер не смог застрелить мужчину из-за заклинившего пистолета За кадром: архивные фотографии со съемочных площадок известных советских фильмов Дерзкий посетитель автозака В каких регионах России нет железных дорог и почему? Пёс совершил дерзкий побег из квартиры Странная потасовка с участием людей и животных Пьяный «в стельку» водитель катался по Уссурийску и наезжал на прохожих