20 июля 2023 года в 06:44

"Wildberries хуже, чем ставки на спорт!": девушка просит признать маркетплейс игровой компанией, вызывающей…

Когда-то онлайн-площадки по продаже самых разнообразных товаров были просто удобным местом удалённого шопинга. Однако для многих покупательниц они превратились в самый настоящий наркотик. Девушки просто не могут отказаться от очередной свечки, корзиночки под косметику, салфеточки - и в результате спускают на эту ерунду половину зарплаты.




В соцсетях распространяется видео, в котором девушка просит признать популярный маркетплейс Wildberries игровой компанией и распространить на него ограничения. Она признаётся, что из-за этой торговой площадки потеряла семью. Девушка тратила огромное количество денег из семейного бюджета, спуская их на ненужные мелочи. Заказывать на Wildberries стало для неё своего рода наркотиком. В результате муж автора видео не выдержал и ушёл. Многие пользователи в сети считают это видео постановкой, хотя признаются, что доля истины в нём есть. Шопоголизм с онлайн-доступностью вышел на новый уровень.

И почти у каждого есть такой знакомый/знакомая. Ну чем не наркотик?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таксист сбил пешеходов на тротуаре Пьяные лыжники заблокировали склон горы в Австрии Как могла бы выглядеть фотореалистичная версия аниме «Унесённые призраками» Интересные фотографии времен СССР Парень получил Хозяин пылесосит своего кота Котёнок встречает своего хозяина Улыбните улыбатор: весёлые комментарии из социальных сетей Студент из Канады летает на занятия на самолете, чтобы сэкономить на аренде жилья Инфоцыганка посоветовала подписчице продать квартиры, чтобы пройти часовое обучение Пример невозмутимости: в Витебске кот пришел на соревнования по боевому искусству