23 июля 2023 года в 15:02

10 пар актёров, которых связывают не только фильмы, но и крепкая дружба

Собрали для вас лучшие примеры того, как дружба обогащает киноиндустрию.                                    



Принято считать, что актёрская карьера - это путь постоянного соперничества. Мы не отрицаем этот очевидный факт, но и тут есть исключения! Многие дружеские отношения как раз начинались с проб и прослушиваний, многие зарождались прямо на съёмочной площадке. Дружеская энергетика некоторых из них оказалась настолько заразительной, что режиссёры не смогли удержаться, чтобы не снять эти парочки вместе!

Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Старинные подруги, на удивление, снимались совместно только в фильме "Бандитки" (2006)

Сандра Буллок и Райан Рейнольдс

Эта пара не имеет никаких любовных отношений, но имеет один романтический фильм - "Предложение" (2009), а в жизни, признаются актёры, они дружат семьями.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Актрисы дружат с тех пор, как познакомились на площадке "Друзей" (первое фото) и продолжают не только общаться, но и работать вместе. На втором фото вы видите кадр из комедийного сериала "Город хищниц" (2009), где Кортни Кокс играет главную роль, а также они снимались в сериале "Жёлтая пресса" (2007-2008).

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Эти ребята познакомились на кастинге и, несмотря на то, что Тоби его провалил, будущие знаменитости подружились. Самая знаменитая картина, в которой они исполняли главные роли, - "Великий Гэтсби" (2013), но мало кто знает, что друзья также участвовали в съёмках фильмов "Кафе Донс Плам" (2001) и "Жизнь этого парня" (1993).

Майкл Шин и Дэвид Теннант

Эти актёры - товарищи по жизни и партнёры по фильмам и сериалам, от которых исходит невероятная энергетика! Знаменитая "Постановка" (2020-2022) благодаря живому юмору и иронии актёров над самими собой многим помогла справиться с тяжёлым периодом пандемии. А сериал "Благие знамения", основанный на одноимённом романе Терри Пратчетта и Нила Геймана, поднял новую волну популярности упомянутого английского писателя.

Райан Гослинг и Эмма Стоун

Зрители замечают химию их персонажей на экране, но за его пределы она не выходит. Актёры признаются, что дороги друг другу как друзья и партнёры по фильмам. Самые известные из них: "Эта дурацкая любовь" (2011) и "Ла-ла Ленд" (2016).

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон - школьные друзья. Их отношения настолько крепки, что в начале карьеры они открыли общий счёт в банке.

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон

Эти актёры достойно носят звание лучших друзей, не расставаясь уже почти 25 лет! Они часто публикуют фотографии с совместного отдыха, а их дружба напоминает братскую любовь.

Аль Пачино и Роберт Де Ниро

На протяжении карьеры они были и соперниками, так как завоёвывали популярность в одно и то же время, и уважающими друг друга партнёрами. Со временем круг общения и работа сблизили их на фоне общих интересов и взглядов на жизнь. Самый известный фильм, где друзья исполнили главные роли, - "Схватка" (1995). Также, помимо фильмов "Право на убийство" (2008) и "Ирландец" (2019), Аль Пачино и Роберт Де Ниро появились в продолжении "Крёстного отца", хотя и без совместных сцен.

Брэд Питт и Джордж Клуни

Эти звёздные актёры известны своей великолепной игрой в паре по фильму "Одиннадцать друзей Оушена" (2011) и его сиквелам. Ещё один топовый фильм с их участием - "После прочтения сжечь" (2008).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка украла фен за четыре тысячи рублей из магазина и сразу продала его на рынке Миссия невыполнима: попытка научить девушку водить авто закончилась эпичным провалом Старый шейкер для молочных коктейлей В Британии замечают всё больше карманных и магазинных воров Сюрприз для мамы на день рождения Российский певец Оскар живёт в спальном мешке на Брайтон-Бич и называет себя Скарлетт Котёнок выбрал необычное место для сна Подрезал, подставил попу и бежать... В Москве двое мужчин отобрали телефон у школьницы прямо средь бела дня: все это попало на видео Бесконечная история: ничего не видно, давлю на газ! Отшельник: в Антарктике заметили пингвина с особенностью В США полицейские поймали крупного аллигатора возле торгового центра