23 июля 2023 года в 10:21

Житель Ямала вступил в схватку с белым медведем и победил

Хотя косолапый его изрядно потрепал.                                    



55-летний Олег Лаптандер ночевал в чуме с женой и внучкой. Утром он вышел на улицу по нужде и встретился с заинтересованным и обрадованным белым медведем.

И косолапый явно собирался как следует позавтракать.Мужик не растерялся и бросился отвлекать медведя, в это время его родные проснулись и смогли выбраться из чума. В это время на крики прибежал товарищ Лаптандера и вдвоём они кое-как смогли отбиться от медведя. Сейчас мужчина в больнице - сильно потрёпанный, но живой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что не так должно быть с человеком, чтобы гонять на такой скорости по городу? «В Россию больше никогда!» Лайма Вайкуле готова вернуться только в страну образца 90-х Самые большие планеты Солнечной системы В США грабитель попытался скрыть свою внешность картонной коробкой, но всё же спалился Просто гифки, всякие и разные Рой комаров сорвал вылет самолета в Мексику Двое детей на самокатах попали под машину Победители и финалисты конкурса уличной фотографии The Independent Photographer На выставке ВДНХ в Москве мужчинам предложили почувствовать процесс родов 17 забавных неудач на кухне, которые вызовут улыбку Пост про пятницу... в среду Сколько стоит эксплуатация автомобиля? За три года я потратил на машину 800 тысяч