23 июля 2023 года в 10:21

Житель Ямала вступил в схватку с белым медведем и победил

Хотя косолапый его изрядно потрепал.                                    



55-летний Олег Лаптандер ночевал в чуме с женой и внучкой. Утром он вышел на улицу по нужде и встретился с заинтересованным и обрадованным белым медведем.

И косолапый явно собирался как следует позавтракать.Мужик не растерялся и бросился отвлекать медведя, в это время его родные проснулись и смогли выбраться из чума. В это время на крики прибежал товарищ Лаптандера и вдвоём они кое-как смогли отбиться от медведя. Сейчас мужчина в больнице - сильно потрёпанный, но живой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Праге закрыли целую линию метро из-за забежавшего в тоннель щенка Фотоподборка В сети появилась субкультура Парень установил системный блок в нестандартном месте Возвращение пушистого трубочиста домой Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости 20 слоёв одежды вместо доплаты за багаж 20 фото, которые доказывают быстротечность и неумолимость времени, меняющего всех и вся Грабители лишили велосипедиста его транспортного средства Особенности жизни в Таиланде, о которых не расскажут в путеводителях Мужчина ударил в метро шумного подростка В Иране казнили жертву домашнего насилия