24 июля 2023 года в 03:07

Обезьяна несколько раз обокрала магазин

Камера наблюдения, установленная в магазине в Китае, запечатлела хвостатого вора-рецидивиста. Матёрый преступник трижды обокрал торговую точку и скрылся.                                    



На кадрах с камер видеонаблюдения, снятых в продуктовом магазине, находящемся в городе Гуйян (провинция Гуйчжоу, КНР) 10 июля, видно, как примат сначала слонялся у входа в торговое заведение, а затем быстро схватил товары из корзины у двери и скрылся в неизвестном направлении.Через час дерзкая обезьянка вернулась на место преступления. На этот раз она не сразу забрала товар. Вместо этого хвостатый воришка неуверенно вошёл, а затем вышел из магазина и, подождав некоторое время у входа, осмотрел окрестности, прежде чем осторожно раздвинуть занавеску на двери, чтобы снова скрыться с украденными товарами.

Спустя несколько часов обезьяна вернулась в торговое заведение в третий раз и стащила очередную партию закусок.В каждом случает воровства сотрудники магазина понимали, что произошло, только после того, как дикий зверь убегал с продуктами питания. По словам владельца магазина, ловкий вор - это макака с горы Цяньлин и её вид находится под защитой государства. Поскольку магазин находится недалеко от возвышенности, его часто посещают обезьяны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Годовалый ребёнок потратил на Wildberries 150 тысяч рублей Фонтан В Канаде педиатрическая клиника предлагает смену пола младенцам 23 образцовых фильма, режиссёры которых настолько хорошо выполнили свою работу, что получили «Оскар» Профессиональный фотограф живой природы за работой Маньяк, убивший проституток, после психушки устроил секс-турне по городам России Рыжий подстрекатель шепнул что-то на ухо и спровоцировал драку «Матом не ори, поняла?! Это Питер, а не Украина!»: петербуржец чуть не придушил девушку на эскалаторе метро Семейство кабанов пришло на ужин на дачный участок в Ленинградской области Туриста из Подмосковья избили в первый же день пребывания в 5-звездочном турецком отеле На переезде в Смоляниново поезд сбил мужчину, однако тот выжил