24 июля 2023 года в 03:07

Обезьяна несколько раз обокрала магазин

Камера наблюдения, установленная в магазине в Китае, запечатлела хвостатого вора-рецидивиста. Матёрый преступник трижды обокрал торговую точку и скрылся.                                    



На кадрах с камер видеонаблюдения, снятых в продуктовом магазине, находящемся в городе Гуйян (провинция Гуйчжоу, КНР) 10 июля, видно, как примат сначала слонялся у входа в торговое заведение, а затем быстро схватил товары из корзины у двери и скрылся в неизвестном направлении.Через час дерзкая обезьянка вернулась на место преступления. На этот раз она не сразу забрала товар. Вместо этого хвостатый воришка неуверенно вошёл, а затем вышел из магазина и, подождав некоторое время у входа, осмотрел окрестности, прежде чем осторожно раздвинуть занавеску на двери, чтобы снова скрыться с украденными товарами.

Спустя несколько часов обезьяна вернулась в торговое заведение в третий раз и стащила очередную партию закусок.В каждом случает воровства сотрудники магазина понимали, что произошло, только после того, как дикий зверь убегал с продуктами питания. По словам владельца магазина, ловкий вор - это макака с горы Цяньлин и её вид находится под защитой государства. Поскольку магазин находится недалеко от возвышенности, его часто посещают обезьяны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художница создаёт причудливые снимки, совмещая друг с другом несовместимые вещи Уснул за рулём и выехал на встречную полосу Жуткий глубоководный монстр, при встрече с которым инфаркт гарантирован Жители Германии маскируют свои автомобили под полицейские Поздний кожан: летучая мышь делает детей так, как ни одно другое млекопитающее в мире Столичным врачам запретили говорить пациентам Съезд любителей летней резины на Камчатке Мощный прилёт со встречной полосы Тест бытового недопонимания Экстремальные морозы не отменяют глобального потепления Кибер-танкист выместил проигрыш на 3-летнем пасынке и чуть не убил ребёнка Ботовская пещера — самое длинное подземелье России