26 июля 2023 года в 13:49

"Избавься от уродливой руки": девушку с особенным заболеванием унижают в соцсетях

Иногда генетика подкидывает людям свои сюрпризы. Оливия могла быть обычной девушкой, если бы не заболевание, которое принесло в её жизнь много негатива.




Оливия Клопчин - особенная девушка. Она родилась с редким заболеванием, из-за которого у неё сильно отекла рука. Началось это, когда она была еще ребёнком.

Естественно, люди не могли игнорировать внешний вид девушки, у которой одна рука больше другой. Её обзывали, над ней смеялись, смотрели с отвращением. Многие спрашивали, почему она не ампутировала руку.

Но благодаря стойкому характеру, поддержке близких и друзей, она никогда не пряталась от чужих взглядом. Оливия занималась тем же, чем дети в её возрасте: ходила на танцы, веселилась, ездила на велосипеде. Рука не мешает ей жить и не доставляет дискомфорт.

"Я могла бы закрыться, перестать любить себя и стесняться, но я выбрала жить в кайф", - такой у Оливии принцип. И её история вдохновляет других людей с особенностями не скрываться в одиночестве, а находить друзей и общаться.

Ведь несмотря на негатив вокруг, у Оливии есть классные друзья, её жизнь, хобби и увлечения.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемные расследования: как появилась смерть с косой у дверей Перевернутая «семерка» прокатилась по улицам Краснодара Домашняя рыбалка котиков на планшете Россиян предупредили об ответственности за кражу снега Фотопрогулка по городам СССР Тигрёнок со сломанными лапками не сможет жить в дикой природе Просто гифки, всякие и разные 15 необычных лестниц, которые притягивают взгляд «Мы очистим город от быдла»: в Москве задержали парней, которые докапывались до прохожих и заливали… Жуткое покушение на вратаря В центре города москвич угнал машину курьера, пока тот относил заказ Фотограф использут человеческие тела для создания необычных снимков