30 июля 2023 года в 18:40

Пожарный устроил несколько поджогов из-за скуки

Пожарный в США поджег несколько домов. Свой поступок он объяснил тем, что ему было скучно.                                    



Пожарный в американском штате Аризона поджег несколько домов и объяснил свои действия скукой и эстетическими предпочтениями.18-летний пожарный Карсон Наттер оказался основным подозреваемым при расследовании восьми случаев поджога. В результате его действий сгорели четыре здания и произошли четыре лесных пожара.Полиция задержала Наттера и предъявила ему три обвинения в поджогах и умышленном повреждении имущества и пять обвинений в ложном сообщении о происшествии правоохранительным органам. Мужчине назначили залог в два миллиона долларов (180 миллионов рублей).

В ходе допросов Наттер признался в причастности к по меньшей мере семи из восьми пожаров. Он рассказал, что мотивы поджогов варьировались от скуки и мести бывшему работодателю до желания поджечь заброшенные дома из-за того, что они казались ему некрасивыми.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот, подобранный с улицы, стал 5 интересных станций московского метро⁠⁠ Распаковка нового смартфона пошла не по плану 13 человек, которым попались любопытные находки Блогер показал бюджетное жилье в Шанхае Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм АСКАП — главный инструмент человечества по составлению карты видимой Вселенной Оба решили искать Волкопровод: волки прорыли себе тоннель в снегу В Бийске автоледи сбила пешехода на пешеходном переходе 30+ интересностей обо всём на свете Всегда бы так!